문자 보내
상품
sfp transceiver module
>

상품 >

sfp transceiver module Online Manufacturer

sfp transceiver module (788)  Online Manufacturer

2.5G SFP BIDI 광 전송부는 20KM LC 단일 파이버 SFP 송수신기 모듈을 히링크

상태: 브랜드 뉴

사고 방식: TX1310/RX 1550

최상의 가격을 얻으세요

10G SFP+ ZR 110KM 1550NM SFP 송수신기 모듈 EML LC 연결기

상품 이름: HL-SFP-10G-ZR4-110km

자료 비율: 10g

최상의 가격을 얻으세요

뜨거운 끼워 넣을 수 있는 30m RJ45 10G 구리 SFP+ 송수신기 모듈

전송율: 10g

연결관: RJ45

최상의 가격을 얻으세요

10G SFP 트랜시버 모듈 850nm 300M 듀얼 LC 커넥터 SFP-10G-SR

상품 이름: 10G SFP SR 10G SFP+ 850NM 300M LC

자료 비율: 10Gbps

최상의 가격을 얻으세요

GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈

이름: GLC-T-HW

적합한 브랜드: 시스코, 마이크로티크, 화웨이와 기타

최상의 가격을 얻으세요

1000BASE 1.25G 40KM SMF SFP 송수신기 모듈 1310nm 듀얼 LC 연결기

자료 비율: 1.25G

거리: 40KM

최상의 가격을 얻으세요

1000BASE 20KM SFP 트랜시버 모듈 1.25G LC 20KM 1310nm DOM SMF SFP

자료 비율: 1.25G

거리: 20 킬로미터

최상의 가격을 얻으세요

100KM 한 개의 SFP+ 송수신기 모듈 10G BIDI 1490/1550nm 10BASE

데이터 전송 속도: 10g

광 인터페이스: LC

최상의 가격을 얻으세요

10G CWDM SFP+ 송수신기 모듈 1510nm 40 킬로미터 DOM 두 부분으로 되 LC SMF

상품 이름: 10G CWDM SFP+ 40 킬로미터

자료 비율: 10Gbp/s

최상의 가격을 얻으세요

1.25G 1000BASE-ZX SFP 트랜시버 모듈 1550nm 180KM DOM 듀플렉스 LC SMF

자료 비율: 1.25G

거리: 180KM

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 100KM DWDM DWSFP10G SFP+ 트랜시버 모듈 C60 1529.55nm 100km LC DOM 온라인으로 비디오

100KM DWDM DWSFP10G SFP+ 트랜시버 모듈 C60 1529.55nm 100km LC DOM

이름: 10G DWDM SFP+

거리:: 100km

최상의 가격을 얻으세요

1470nm-1610nm SFP+ 송수신기 모듈 10G CWDM 80 킬로미터 DOM 두 부분으로 되 LC SMF

생산품명: 10G CWDM SFP 80 킬로미터

DWDM: CWDM SFP

최상의 가격을 얻으세요

10G BIDI SFP+ 송수신기 모듈 3KM TX1310/RX1310nm SMF 양방향 섬유 자동응답기

데이터 전송 속도: 10g

광 인터페이스: 엘씨

최상의 가격을 얻으세요

WDM 10G SFP+ BIDI SFP 송수신기 모듈 10KM LR 1270/1330nm LC DOM SFP

데이터 전송 속도: 10Gbps

최대 거리: 10km

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 80KM 10G SFP+ 송수신기 모듈 STM-64 OC-192 WDM 80KM 10G-ZR4-80KM SMF 1490nm/1550nm 온라인으로 비디오

80KM 10G SFP+ 송수신기 모듈 STM-64 OC-192 WDM 80KM 10G-ZR4-80KM SMF 1490nm/1550nm

데이터 전송 속도: 10Gbps

최대 거리: 80KM

최상의 가격을 얻으세요
좋은 가격 10G 60KM SFP+ 송수신기 모듈 BIDI 60KM SFP+ 10G-ER4-60KM SMF 1270nm/1330nm 온라인으로 비디오

10G 60KM SFP+ 송수신기 모듈 BIDI 60KM SFP+ 10G-ER4-60KM SMF 1270nm/1330nm

데이터 전송 속도: 10Gbps

최대 거리: 60 킬로미터

최상의 가격을 얻으세요
1 2 3 4 5 6 7 8

문의사항을 직접 저희에게 보내세요

개인정보 보호 정책 중국 좋은 품질 광학적인 송수신기 단위 공급자. 저작권 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 모든 권리는 보호됩니다.