문자 보내
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
센즈헨 히링크 기술 Co., Ltd.는 2007년 만에 설립되었습니다.우리는 제조와 마케팅 섬유 광학품에서 분화시킵니다.우리의 핵심 역량은 QSFP28, DWDM CWDM SFP / XFP의 광학 섬유입니다그리고 FWDM, DWDM CWDM CFP2 DCO, MPO AAWG, 등의 네트워크솔루션그것이 주로 흐린 컴퓨팅, 데이타 센터, 네트워킹 접근과 기타에 해당됩니다.우리의 주요 생산물과 솔루션 성능을 향상시캐서,우리는 또한 고객들의 요구에 의해 관련된 광학 제품으로 전공합니다. 우리는 짧은 시간에 고품질 제품을 만들고 있는 전문적 생산 라인과 스태프를 가집니다.모든 항목은 로에스 CE 미국 통신 위원회 규격과 같이, 인증이 딸려 있습니다.우리는 등급 1 제품을 공급하는 것에 전념합니다 ,그리고 우리의 파트너들의 새 값을 창출하기 위한 비용 효과적 솔루션. 우리의 제품 및 서비스는 세계적 나라와 지역에 도달했습니다.우리는 바이킹 네덜란드, 스웨덴 통신, 미국 TX ISP와 같은 세계...
더 알아보기
인용 을 요청 하십시오
직원들의 번호 :
150+
연간 판매량:
6 million+
설립 연도:
2007
수출:
80% - 90%
우리는 제공합니다.
최고의 서비스!
다양한 방법으로 연락할 수 있습니다.
저희와 연락
전화
86-755-2335-7706
팩스
86-755-8317-6243
왓츠앱
8618038098254
스카이프
xinsteve
웨이 채팅
vici702

품질 광학적인 송수신기 단위 & SFP 송수신기 단위 공장

LC/APC 연결관 단 하나 섬유 DWDM 다중 화기 Demux 아BS/LGX 단위 C30-C37 8CH 비디오

LC/APC 연결관 단 하나 섬유 DWDM 다중 화기 Demux 아BS/LGX 단위 C30-C37 8CH

중심 파장:ITU 100GHz 격자

수로:2-44

파장:C 밴드 (C17-C61)

최상의 가격을 얻으세요
1310nm 40km 광 트랜시버 모듈 QSFP-40G-ER4 QSFP+ DOM LC SMF 비디오

1310nm 40km 광 트랜시버 모듈 QSFP-40G-ER4 QSFP+ DOM LC SMF

키워드:광 트랜시버 모듈

모델 번호::HL-QSFP 40G-ZR4 60KM

사용:이더넷, FTTX

최상의 가격을 얻으세요
1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 비디오

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위

이름:CWDM Mux

파장:1260nm - 1620nm

포장 모양:LGX/1U 랙

최상의 가격을 얻으세요

LC 커넥터 1310nm DOM QSFP28 광 모듈 80KM 100G ZR4

자료 비율:100g

거리:80km

사고 방식:1310nm

최상의 가격을 얻으세요
고객 들 의 말
Boni Wayne
아주 좋은, 우리는 hilink 질의 3 년간, 우리 평가됩니다 알고 우리가 더 내년에 사업해서 좋다는 것을 서비스는 바랍니다.
Timur Asharly
나는 hilink 질의 만족합니다. 신속하게 도달된 선적은 항상, cwdm 해결책 좋 다량을 저장합니다
Manop Narunart
지원을 당신을, SFP입니다 네트워크로 잘 일 최대 사용 CISCO 감사하십시오.
Ajith 수림지
나는 모든 품목을 받고 시험했습니다. 모든 장비는 좋은 일입니다. 확장되는 우수한 지원을 위한 감사합니다.
뉴스 더 보기
Hilink, Hisilicon의 100G QSFP28 ZR4 80KM 홍보
Hilink, Hisilicon의 100G QSFP28 ZR4 80KM 홍보
Hilink, Hisilicon의 100G QSFP28 ZR4 80KM 홍보 우리는 최근에 수백 개의 QSFP-100G-ZR4 80KM을 좋은 가격으로 판매했으며 SOA PIN과 함께 30db 링크 예산을 가지고 있습니다.   제품 특징 QSFP28 MSA 준수 핫 플러그 ​​가능 38핀 전기 인터페이스 4 LAN-WDM 레인 MUX/DEMUX 설계 4x25G 전기 인터페이스 최대 소비 전력 6.5W LC 이중 커넥터 103.125Gb/s 총 비트 전송률 지원 단일 모드 광섬유에서 최대 80km 전송 작동 케이스 온도: 0℃ ~ 70℃ 단일 3.3V 전원 공급 장치 RoHS 2.0 준수   애플리케이션 100GBASE-ZR4 100G 이더넷 통신 네트워킹   설명 HL-Q31C-ZR4는 80km 광통신 애플리케이션용으로 설계되었습니다.이 모듈에는 4-레인이 포함되어 있습니다. 광 송신기, 4레인 광 수신기 및 2선 직렬 인터페이스를 포함한 모듈 관리 블록. 광 신호는 산업 표준 LC 커넥터를 통해 단일 모드 광섬유로 다중화됩니다.블록 다이어그램은 그림 1에 나와 있습니다.          
2021-09-23
EDFA 없는 히링크테크 발표되 120 킬로미터 10G SFP 모듈
EDFA 없는 히링크테크 발표되 120 킬로미터 10G SFP 모듈
하이링크'NS HLPG120D10Gb/s에서 직렬 광 통신 애플리케이션을 위한 초소형 10Gb/s 광 트랜시버 모듈로 120KM 도달 거리입니다.NSHLPG120D10Gb/s 직렬 전기 데이터 스트림을 10Gb/s 광 출력 신호로 변환하고 10Gb/s 광 입력 신호를 10Gb/s 직렬 전기 데이터 스트림으로 변환합니다.고속 10Gb/s 전기 인터페이스는 SFI 사양을 완벽하게 준수합니다. NS그는 고성능 1550nm 냉각된 CML 송신기 및 고감도 APD 수신기는 최대 이더넷 애플리케이션에 우수한 성능을 제공합니다. 120km 연결. SFP+ 모듈 준수NS SFF-8431, SFF-8432 및 IEEE 802.3a 사용이자형 10GBASE-ZR.디지털 진단 기능은 SFF-8472에 지정된 대로 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다..   특징: ² 0 ~ +2400ps/nm 분산 공차(~120km 없이 도달 분산 보상) ² 9.95 대 1 지원1.삼Gb/s 비트 전송률 ² 핫플러그 가능 ² 듀플렉스 LC 커넥터 ² 1550nm 냉각 CML 송신기, APD 광검출기 ² NSMF 링크 최대 120km ² SFF 8472 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 준수하는 관리 사양을 위한 2선 인터페이스 ² 전원 공급 장치:+3.3V ² NS소비를 낮추다
2021-04-23
400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기
400G QSFPDD DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기
QSFPDD 400G DR4 500M SFP 송수신기 MPO 연결기 일반 설명 이 상품은 500m 광 통신 응용을 위해 설계된 400Gb/s 쿼드 소형 인수 플러그게이블 두배 밀도 (QSFP-DD) 광학 모듈입니다. 모듈은 각각 400Gb/s의 종합 데이터율을 위한 100Gb/s 활동을 할 수 있는 평행한 광 신호의 4개 채널로 50Gb/s (PAM4) 전기 이력 데이터의 8개 채널을 변환합니다. 거꾸로, 수신부에, 모듈은 400Gb/s의 집계 자료를 위한 각각 채널이 평가한 100Gb/s의 평행한 광 신호의 4개 채널을 50Gb/s (PAM4) 전기 출력 데이터의 8개 채널로 변환시킵니다.   기능 설명 채널마다 100G에 작동하면서, 모듈은 1310nm 중심 파장 위의 4개의 병렬 채널을 통합시킵니다. 송신기 경로는 4 평행한 엠라이스와 함께 쿼드 채널 EML 드라이버를 통합시킵니다. 수신기 경로에, PD 배열은 변환하기 위해 쿼드 채널 통신 공업회로 연결됩니다 평행한 100Gb/s (PAM4) 전기 신호의 4개 채널로의 평행한 400Gb/s 광 입력. 원칙 기어박스가 익숙한 DSP는 25GBaud PAM4 신호의 8개 채널을 50GBaud PAM4 신호의 4개 채널로 변환시키고 또한 8 채널 리타이머와 FEC 블록이 이 DSP에 통합됩니다. 전기 인터페이스는 송수신 방향으로 IEEE 802.3bs와 QSFP-DD MSA로 순응하고 광 인터페이스가 MPO-12 연결기로 QSFP-DD MSA에 순응합니다.   특징   순응한 QSFP-DD MSA 4 광학 레인을 평행시키세요 IEEE 802.3bs 400GBASE-DR4 순응한 상술 단일 위의 최고 500m까지 전송 FEC과 모드 파이버 (SMF) 운용 케이스 온도 : 0 내지 70C 8x53.125Gb/s 전기 인터페이스 (400GAUI-8) 채널 당 자료 비율 106.25Gbps (PAM4) 최대 전력 소모 12W MPO-12 연결기 순응한 로에스   애플리케이션 400G 이더넷 인피니브는 상호 연결합니다 데이터센터 기업 네트워킹   회화 전람회
2022-05-23
히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다
히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다
히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 송수신기를 위한 매스 프로덕트를 발표했습니다   장군 : 이 상품은 끼워 넣을 수 있는 평행한 400Gb/s 쿼드 소형 인수입니다--광학적인 이중 밀도 (QSFP DD) 모듈. 그것은 상승된 포트 밀도와 종합 시스템 비용절감을 제공합니다. 광학적인 QSFP DD 전 이중 module offers 8 independent transmit and receive channels, each capable of 53.125Gb/s operation for an aggregate data rate of 400Gb/s on 100 meters of OM3 multi-mode fiber.   특징 : 순응한 QSFP-DD MSA 850nm 중심 파장 위의 8번 병렬 레인 IEEE 802.3bs 상술에 순응합니다 멀티 모드 파이버 위의 최고 100m까지 전송 FEC과 (MMF) OM3 운용 케이스 온도 : 0 내지 70C 8x53.125Gb/s 전기 인터페이스 (400GAUI-8) 채널 당 자료 비율 53.125Gbps (PAM4). 최대 전력 소모 12W MPO-16 연결기   애플리케이션 400GBASE-SR8 이더넷 링크 데이터 센터 물품 사진 전시회 :  
2022-04-21
히링크는 브라질에서 네트컴 2023에 참가했습니다
히링크는 브라질에서 네트컴 2023에 참가했습니다
4년 뒤에, 우리는 다시 브라질 전시회에 참가하고 있습니다!! 우리는 진정으로 당신을 부스 No.B02A로 초대합니다우리의 제품 정보에 대해 압니다.당신의 지원과 신뢰에 대해 감사하세요!   전시관 : 행사장 : 엑스포센터 노르테도시 : 상파울로국가 : 브라질 부스 수 :B02A기산되세요 : 2023년 8월 1일부터 3일까지   네트컴에 대해 :           네트컴은 인터넷 & 인트라넷, 보안 - 위험 관리, 컴퓨터, 홍보와 광고, 통신, 컴퓨터 네트워크, 전자 문서류 관리, 마케팅 & 판매와 더욱 많은 등을 특징으로 할 것입니다.   회사에 대해 :           2007년에 설립된 센즈헨 히링크 (HAILI 링크) 기술 Co., Ltd.가 섬유 광학 제품과 네트워킹 솔루션에서 분화시킵니다. 우리의 주요 생산물은 QSFP, QSFP28, CWDM/ DWDM SFP / XFP로서 송수신기 모듈을 있습니다. 우리의 네트워킹 솔루션은 FWDM, DWDM CWDM OLP, MPO AAWG, 기타 등등을 포함하고 있습니다. 고객들에게 더 좋은 서비스를 제공하기 위해, 우리는 또한 다른 종류의 관련된 섬유 광학 제품을 공급합니다. 자사 제품과 솔루션은 주로 흐린 컴퓨팅, 데이타 센터, 네트워킹 접근과 기타에서 적용됩니다.           우리는 전문적 생산 라인과 스태프를 가지고 따라서 짧은 시간에 상품을 준비할 수 있습니다. 모든 항목은 로에스 CE FCC, CB TUV, 표준과 같이, 인증이 딸려 있습니다. 우리는 파트너들의 새 값을 창출하기 위해 등급 1 상품과 비용 효과적 솔루션을 공급하는 것에 전념합니다.           우리의 제품 및 서비스는 세계적 나라와 지역에 도달했습니다. 우리는 바이킹 네덜란드, 스웨덴 통신, 미국 TX ISP와 같은 글로벌 고객들과의 장기 윈-윈 협력 관계를 확립했습니다. 증가하는 명성으로, 세계적인 것에서의 더 점점 더 많은 파트너들은 우리와 함께 하고 있습니다. 우리의 이상은 통신을 더 단순하고 더 쉽게 하는 것입니다.           고객들에게 최고의 서비스와 가치를 제공하기 위해, 우리는 끊임 없는 관심으로 우수성과 완성도를 위해 노력하고 있습니다.   전시회 사진 :
2023-08-02
행복한 설날!
행복한 설날!
친애하는 고객, 공급자 및 모든 우리의 친구, 행복한 설날! 지난 몇 년 동안 당신의 continunous 지원을 위한 많은 감사, 우리는 두 사업 번영을 몇 년 내에 바랍니다. 우리의 휴일은 1월 제 21에서 2020년의 2월 1일에 입니다 어떤 질문 및 관심사든지를 위해, 저희에게 직접 연락하십시오. Hilink는, 우리 이메일을 매일 검사할 수 있습니다 작동합니다. 쥐 년입니다. 쥐 소원 행복과 성공 앞으로!
2020-01-20
Hilink는 NETCOM 2019년 전시회에 5G에게 과학 기술 성과를 보여줍니다
Hilink는 NETCOM 2019년 전시회에 5G에게 과학 기술 성과를 보여줍니다
축하! Hilink는 Sao pailo 브라질에 있는 NETCOM exhilibition 도중 좋은 achivement를 얻습니다. 우리는 광학적인 송수신기, 수동적인 광학적인 성분, 활동적인 광케이블, MTP/MPO, 및 구름 프로그래머 & 검수원 케이블을 다는, 등을 포함하여 광학적인 내부 연락 제품의 각종 종류를 보여주었습니다. 이 제품은 데이터 센터이고 & 계산을 흐리게 하는 3개 주요 응용 프로그램을 위해, 지하철 & 방송망 및 무선 & 5G 광학적인 네트워크 디자인됩니다  
2019-09-10
Hilink는 2019년 8월 26-29일, 브라질에서 날짜가 기입된 NETCOM2019 전시회에 참석할 것입니다
Hilink는 2019년 8월 26-29일, 브라질에서 날짜가 기입된 NETCOM2019 전시회에 참석할 것입니다
                                                                                                                                                                                                                 Hilink는 2019년 8월 26-29일, 브라질에서 날짜가 기입된 NETCOM2019 전시회에 참석할 것입니다 우리는 우리의 부스에 근실하게 당신을 초대합니다: B14D 우리의 상품 정보에 대해 배우기 위하여. 당신을 당신의 지원을 감사하고 신뢰하십시오! 전시관: 개최지: 박람회 센터 Norte 도시: 상파울루 국가: 브라질 부스 수: B14D 날짜: 2019년 8월 26-29일,   NETCOM에 관하여 NetCom는 인터넷 & 인트라넷, 안전 - 위험 관리, 컴퓨터, 홍보 활동 & 광고, 원거리 통신, 컴퓨터 통신망, 전자 문서 관리, 마케팅 & 판매 및 더욱 많은 등 입니다.   회사에 관하여 Hilink는 광학적인 송수신기에 professioanl이고, 완전히 제품 개발, 제조, 배급 및 소비자 봉사에 정진된 달린 케이블 및 광학적인 수동적인 장치 연구 및 개발 제조자 판매 회사를, 지시합니다.   우리는 사용자를 위한 광섬유 커뮤니케이션에 있는 문제를 높 효율성 해결책을 전부 전 세계에서 제공합니다. 우리는 세계적인 통신수를 위한 데이터 센터 그리고 수동적인 제품을 활동적인 광학적인 송수신기, DAC, 수로 분배자 및 설비 제조업자에게 제공합니다:   1. 활동적인 광학적인 송수신기: 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/등. 2. 날짜 센터를 위한 달린 케이블을 지시하십시오: 40G QSFP+ AOC/40G와 10G 활동 수동적인 구리 케이블 등. 3. 수동적인 광학적인 CWDM와 DWDM 장치, Mux/Demux, Patchcord, 감쇠기, MPO/MTP 케이블을 다는 제품 등.   그 사이에, 다량 생산 및 과학 관리는 비용 아래로 귀착되었습니다. 따라서 우리는 경쟁가격이 있습니다. 각 고객 요구를 성취하기 위하여 우리의 베스트를 시도해 우리, 우수한 제품 및 완벽한 서비스 제공.
2019-04-27
Hilink에는 모스크바에 있는 열매가 많이 열리는 전시회가 있었습니다
Hilink에는 모스크바에 있는 열매가 많이 열리는 전시회가 있었습니다
Hilink는 DWDM CWDM SFP, XFP QSFP, 광섬유 송수신기 및 DWDM CWDM WDM 해결책을 제공합니다 우리는 100G CFP, CFP2 및 QSFP28 제품이 완전히 있습니다 어떤 조회 또는 관심사든지를 위해, 저희에게 직접 연락하십시오. Skype: Xinsteve  
2019-04-11
Hilinktech는 LA, 미국에 있는 3월에 OFC 2017년에 참석할 것입니다
Hilinktech는 LA, 미국에 있는 3월에 OFC 2017년에 참석할 것입니다
Hilink는 Las Angelas 미국에서 OFC에 3월 2017일, 참석할 것입니다  chnical 회의: 3월 19일 – 23일 2017Exhibition: 2017년 3월 21일 – 23일   WDM CWDM DWDM SFP QSFP 공급자 부스: 1412년 우리의 부스에 환영
2017-01-07
우리는 모스크바 SVIAZ ICT에 2018 30일 4월 24 27 참석할 것입니다
우리는 모스크바 SVIAZ ICT에 2018 30일 4월 24 27 참석할 것입니다
Hilinktech는 4월 24 27에 SVIAZ ICT 2018 30 참석할 것입니다 HALL2 2-1의 부스: 21F82 모스크바에서 만납시다.
2018-03-30
중국 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
저희와 연락
언제든
문의사항을 직접 저희에게 보내세요
지금 제출하세요
개인정보 보호 정책 중국 좋은 품질 광학적인 송수신기 단위 공급자. 저작권 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 모든 권리는 보호됩니다.