• 200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM
  • 200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM
  • 200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM
  • 200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM
200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM

200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-QSFP56-200G-FR4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정전기 가방, 플라스틱 플랫, 소매 박스가 지나서 요구합니다
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 서쪽 Union.Paypal
공급 능력: 100/PCS/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

자료 비율: 200G 이더넷 사고 방식: 13110nm
거리: 2 킬로미터 연결기: 라이크코터
보증: 3년 패키지: 광섬유
하이 라이트:

200GBASE 광 송수신기 모듈

,

QSFP56 FR4 광 송수신기 모듈

,

LC 연결기 DOM 송수신기

제품 설명

 
200GBASE-FR4 2KM LC 200G QSFP56 FR4 1310nm 광 전송부 LC
 
 
 
장군
히링크 200G QSFP56 FR4는 4×50Gbps 단일 모드 섬유입니다, 뜨거운 끼워 넣을 수 있는 광학 transceiver.HiLink의 유일한 시스템온글라스티엠 (SOGTM) 기술이 소형 QSFP56 발자국에서 200Gbps 데이터 링크를 전달하는 스몰 폼 팩터 패키지 안으로 4개 송신기, 수신기들 4명과 광학 MUX/DeMUX의 통합을 가능하게 합니다.

어떤 무료 공간 원소 없이 표면설치 광전자 장치를 사용하여, 히링크 송수신기는 독점적 히링크 PLC 기술을 기반으로 합니다. 텔코디아 견고성을 유지하는 동안 광학 엔진의 고유한 디지안은 비할 바 없는 경도를 용이하게 합니다.

 

제품 특징
IEEE Std 802.3bs로 순응합니다
200G-FR4 광학적 사양으로 순응합니다
SFF-8679로 순응합니다
CMIS4.0 매니지먼트 인터페이스 규격으로 순응합니다
4x53.125Gb/s 전기 인터페이스 (200GAUI-4)
FEC과 단일모드 섬유 (SMF) 위의 최고 2까지 킬로미터 전송
한 개의 +3.3V 전원 공급기
경우 온도 범위 : 0 ~ +70C
최대 전력 소모 7W
이중 통신 LC 연결기
로에스 불만
 
애플리케이션

200GBASE-FR4 이더넷 링크

데이터 센터

 
관련 상품
QSFP28-100G-SR4 100GBASE-SR4 850nm 100M LC
QSFP28-100G-LR4 100GBASE-LR4 1310nm 10KM LC
QSFP28-100G-ER4 100GBASE-ER 1310nm 40KM LC
QSFP28-100G-ZR4 100GBASE-zr 1310nm 80KM LC
QSFP56-200G-SR8 200GBASE-SR 850nm 100M MPO
QSFP56-200G-FR4 200GBASE-FR4 1310nm 2KM LC

 

상품 회화 전람회

200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM 0200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM 1200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM 2200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM 3

 

기계적인 도면

200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM 4

FAQ

큐 :당신은 중고 상품을 판매합니까?
한 :No.All 자사 제품은 브랜드 뉴입니다, 우리가 결코 세컨트 손 부품을 사용하지 않습니다.

큐 :당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?
한 :전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다.

큐 :운송 방식이 무엇이고 당신은 제공할 수 있습니까?
한 :우리의 일반적 선적 방식은 DHL,FedEX, TNT, UPS, EMS 기타 등등입니다.그것은 3-7days를 잡을 것입니다.

큐 :당신의 제품은 보증이 딸려 있습니까?
한 :예, 우리는 선적일로부터의 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.

큐 :주문하는 방법?
한 :미안하지만, 확인된 1>Order 세부 사항은 우리에게 당신이 필요로 하는 모델과 양을 말합니다.
2>Proforma 송장은 주문이 당신의 지급이 수신되면 배열될 것이라는 것을 확인했습니다.
3>Confirm과 수가 신속하게 당신에 보내질 것을 그리고 나서 추적하면서, 상품을 수송합니다.
4>We는 당신이 안전하게 그들을 받을 때까지 당신의 상품을 추적하기 위해 도울 것입니다.

 

 

당신이 필요로 한 올바른 항목을 찾을 수 없으면, 우리가 다양한 종류의 제품을 가지고 있는 것처럼 미안하지만, 우리를 보냅니다 조사.우리는 곧 추적할 것입니다.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 200GBASE FR4 2KM 광 송수신기 모듈 LC 연결기 QSFP56 FR4 1310nm DOM 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.