60km QSFP+ 이더넷 광 트랜시버 핫 플러그 ​​가능 쌍신회로 LC 40Gb/s

60km QSFP+ 이더넷 광 트랜시버 핫 플러그 ​​가능 쌍신회로 LC 40Gb/s

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-QSFP40G-ZR4 60KM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정적 가방, 플라스틱 플랫, 소매 상자, 필요에 따라
배달 시간: 5-8일
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 3000pcs/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품명: 40G QSFP+ ZR4 사용: FTTX
데이터 전송 속도: 40Gbps 파장: 1310nm
거리: 60km 파이버 커넥터: LC
심벌 마크: 사용자 정의 가능 CE RoHS: 준수
보증: 3 년
하이 라이트:

QSFP+ 이더넷 광 트랜시버

,

60km 이더넷 광 트랜시버

,

듀플렉스 LC 파이버 트랜시버 모듈

제품 설명

40Gb/s 60km QSFP+ 트랜시버 핫 플러그 ​​가능 이중 LC 커넥터 단일 모드

 

특징:

² 4 CWDM 레인 MUX/DEMUX 설계

² 채널 대역폭당 최대 11.2Gbps

² > 40Gbps의 총 대역폭

² 듀플렉스 LC 커넥터

² 준수 40G 이더넷 IEEE802.3ba 및 40GBASE R4 라이트

² QSFP MSA 준수

² APD 광검출기

² 까지 60 km 전송

² QDR/DDR Infiniband 데이터 속도 준수

² 단일 +3.3V 전원 공급 장치 작동

² 내장형 디지털 진단 기능

² 온도 범위 0°C ~ 70°C

² RoHS 준수 부품

 

신청:

² 랙 투 랙

² 데이터 센터 스위치 및 라우터

² 지하철 네트워크

² 스위치 및 라우터

² 40G 베이스-R4 라이트

설명:

그만큼 HL-QSFP 40G 60KM 를 위해 설계된 트랜시버 모듈입니다. 60km광통신 애플리케이션.이 설계는 IEEE P802.3ba 표준의 40GBASE-ER4를 준수합니다.모듈은 10Gb/s 전기 데이터의 4개 입력 채널을 4개의 CWDM 광 신호로 변환하고 40Gb/s 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다.반대로 수신기 측에서 모듈은 40Gb/s 입력을 4개의 CWDM 채널 신호로 광학적으로 역다중화하고 4개의 채널 출력 전기 데이터로 변환합니다.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

회사 정보

 

-_10.jpg-_11.jpg

 

 

 

一.OEM 및 ODM

 

OEM/ODM 주문이 가능합니다.

 

보장하다

광고된 모든 광 트랜시버는 새로운 구성 요소와 부품이 포함된 새 제품이며 절대 오래된 리퍼브 자재를 사용하지 않을 것을 약속합니다.모든 광 트랜시버는 기능 테스트 및 노화 테스트를 거쳤습니다.우리는 선적일로부터 모든 광 트랜시버에 대해 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

우리는 SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM 및 기타 특수 트랜시버 모듈을 포함한 모든 종류의 호환 가능한 광 트랜시버 모듈을 공급합니다.당사 제품은 다음과 호환됩니다.대부분의 브랜드.자세한 내용은 당사에 문의하십시오.

 

자주하는 질문

Q: 중고 제품을 판매합니까?

:아니요. 우리의 모든 제품은 아주 새로운, 우리는 중고 부품을 사용하지 않습니다.

 

Q: 어떤 지불 조건을 수락합니까?

:T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 허용됩니다.

 

Q: 당신이 제안할 수 있는 선박 방법은 무엇입니까?

: 우리의 일반적인 배송 방법은 DHL, 페덱스, TNT, UPS, EMS 등.3-7일이 소요됩니다.

 

Q: 제품에 보증이 제공됩니까?

: 예, 우리는 제공합니다 3년 보증 배송일로부터 당사의 모든 제품에 대해

 

Q: 귀하의 제품은 어떤 장치와 호환됩니까?

: 당사 제품은 메인스트림 스위치와 호환됩니다.

 

Q: 주문하는 방법?

:1>주문 세부정보 확인됨, 필요한 모델과 수량을 알려주십시오.

2>견적 송장 확인됨, 지불을 받는 즉시 주문이 처리됩니다.

3>상품 확인 및 배송, 추적 번호가 즉시 전송됩니다.

4>우리는 도움이 될 것입니다 당신의 상품을 추적 안전하게 받을 때까지.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 60km QSFP+ 이더넷 광 트랜시버 핫 플러그 ​​가능 쌍신회로 LC 40Gb/s 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.