광학적인 송수신기 단위 & SFP 송수신기 단위

회사 소개
심천 Hilink 기술 Co., 주식 회사는 2007 년에서 발견되었습니다. 우리는 제조와 마케팅 광섬유 제품을 전문화됩니다. 우리의 코어 능력은 QSFP, DWDM CWDM SFP/XFP의 섬유 광학입니다 그리고 FWDM, DWDM CWDM WDM, MPO AAWG, 등의 네트워크 해결책 크게 적용하는지 어느 것이 흐린 계산의 데이터 센터, 네트워킹 접근에서, 등. 우리의 주요 제품 및 해...
공장 투어
제품계열 hilink 제품 가이드 활동적인 광학 A: (QSFP+, SFP+, XFP, X2, 매체 변환기, QSFP AOC) 활동적인 광학 B: (6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GBIC, 622M, 155M) 케이블은 상호 연락합니다 (4.25G 10G 40G 100G 활동적인 광케이블, 직접 부착물 케이블 DAC) 수동적인 제품 (CWDM, ...
품질 관리
Hilink 는 1 등급 제품을 제공하고 고객 만족도를 높이기 위해 좋은 품질을 보증합니다. 당사의 제품은 선적 전 테스트를 거쳤으며 수명 보증을 받았습니다. 품질 표준을 충족하고 고객의 요구 사항을 준수하기 위해 우리는 ISO9001 : 2000을 철저히 수행하고 시스템을 제어하고 있습니다. 당사의 광학 모듈은 CE FCC RoHs, DVT testin g를 통과합니다 . ...
저희에게 연락주세요
주소 : 5F DongMing 건물, Minzhi 거리, 룽화 구, 심천, 중국
비지니스 전화 :
86-755-2335-7706(근무 시간)