• GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈
  • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈
  • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈
  • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈
  • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈
  • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈
  • GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈
GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈

GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-GLC-T

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC
가격: 10-16
포장 세부 사항: 정전기 가방, 플라스틱 백, 소매 박스, 통 또는 지나서 요구된 것
지불 조건: L/C, D/A, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 999/pcs/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: GLC-T-HW 적합한 브랜드: 시스코, 마이크로티크, 화웨이와 기타
전송률: 10/100/1000Base 본인 적응 공항: RJ45
보증: 3년 DOM:
하이 라이트:

3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈

,

1000BASE-T SFP 송수신기 모듈

,

GLC-T 광 섬유형 송수신기 모듈

제품 설명

GLC-T 10/100/1000BASE-T SFP 구리 RJ-45 연결기 송수신기 모듈

구리 SFP

 

특징

MSA SFP 상술로 순응합니다
IEEE 802.3 1000BASE-T 상술로 순응합니다
구리도금하기 위한 1000BASE-X 자동 협상과 시계 없는 서포트스 1000BASE-X
다이-캐스트 금속 하우징
한 개의 +3.3V 전원 공급기
시리얼 id 기능성
베일 래치 방식 배출 기구
TDR 기능성 지원
자동차 MDI / MDIX 교차로
단락 자동 변환기
길이에서 100M을 초과한 CAT 5 케이블로 적합합니다
SFP 1000BASE-X 자동 절충 기능 우회 모드

 

OEM과 ODM

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다

 

기가비트 이더넷 SFP 송수신기

시스코 부품번호 기술
GLC-T= 범주 5 동선, RJ-45 연결기를 위한 1000BASE-T SFP 송수신기 모듈
GLC-SX-MM= MMF, 850 nm 사고 방식, 듀얼 LC / PC 연결기를 위한 1000BASE SX SFP 송수신기 모듈
GLC-LH-SM= MMF와 SMF를 위한 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 모듈, 1310-nm 사고 방식, 듀얼 LC / PC 연결기
GLC-ZX-SM= SMF, 1550-nm 사고 방식, 듀얼 LC / PC 연결기를 위한 1000BASE ZX SFP 송수신기 모듈

 

GLC-BX-D= 단일 스트랜드 SMF, 1490-nm TX / 1310-nm RX 사고 방식, 한 개의 LC / PC 연결기를 위한 1000BASE-BX10 SFP 모듈
GLC-BX-U= 단일 스트랜드 SMF, 1310-nm TX / 1490-nm RX 사고 방식, 한 개의 LC / PC 연결기를 위한 1000BASE-BX10 SFP 모듈
GLC-2BX-D= 단일 스트랜드 SMF, 1490-nm TX / 1310-nm RX 사고 방식, 두 한 개의 LC / PC 연결기를 위한 듀얼-채널 1000BASE-BX10 SFP 모듈
SFP-GE-S= MMF를 위한 1000BASE SX SFP 송수신기 모듈, 850 nm 파장, 확대된 작동 온도 범위와 DOM 지원, 듀얼 LC / PC 연결기
SFP-GE-L= MMF와 SMF, 1300-nm 파장, 확대된 작동 온도 범위와 DOM 지원, 듀얼 LC / PC 연결기를 위한 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 모듈
SFP-GE-Z= SMF를 위한 1000BASE ZX SFP 송수신기 모듈, 1550-nm 파장, 확대된 작동 온도 범위와 DOM 지원, 듀얼 LC / PC 연결기
SFP-GE-T= 범주 5 동선, 확대된 작동 온도 범위, RJ-45 연결기를 위한 1000BASE-T SFP 송수신기 모듈

 

출하

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 일을 걸립니다.

 

개런티
우리는 광고 광 전송부가 새로운 구성요소와 부품과 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 소재를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM과 다른 특별한 송수신기 모듈을 포함하여 우리는 모든 종류의 적합한 광 송수신기 모듈을 공급합니다. 자사 제품은 시스코, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 어바이어, D-링크, 알카텔, 리버스톤, 엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 화웨이, 기타 등등과 호환 가능합니다.

GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈 0

GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈 1GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈 2GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈 3

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 GLC-T 10/100/1000BASE-T 3.3V RJ-45 SFP 송수신기 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.