• 비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치
  • 비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치
  • 비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치
비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치

비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HFSW-2X2B

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 1~4working 일
최고의 가격 접촉

상세 정보

상태: 새롭습니다 파장: 1260nm ~1650nm
연결관: SC LC FC APC PC 힘 MW: 최대 500MW
보증: 3년 작동 온도: 0 ~ +70
하이 라이트:

2x2 우회 광섬유 스위치

,

1550nm 광섬유 스위치

,

500MW 비 래칭하는 광 스위치

제품 설명

이사회 PCB 보드와 단일모드 빈 래칭 1550nm 2x2B 광섬유 스위치 우회
높은 작동 온도를 위해 가능한 금속 용기에서 히링크 2x2 광섬유 바이패스스위치 모듈 포장. APC 파이그테일드 1310&1550nm 단일모드 논-라칭 타입 SC /와 그것의 코메스. 2x2 우회 광학섬유 스위치는 선별적 출력 섬유 안으로 입광 신호를 리다이렉팅함으로써 광 채널을 연결시킵니다. 이것은 광기계적 독점적 구성을 미해결인 채로 있는 특허를 사용하여 달성되고, 전기적 제어 신호를 통해 활성화했습니다. 스위치는 양방향이 성능과 더불어 초고속 신뢰성과 고속 스위칭 속도를 제공합니다. 2x2 우회 광학섬유 스위치는 광학 네트워크 응용프로그램을 위한 사실인 스위칭 해결책입니다.
 

특징

 

상대가 없는 저비용

 

저삽입 손실

 

하이 채널 차단

 

   고안정성, 광학 경로 ·Latching 위의 높은 신뢰도 ·Epoxy-free와 비래칭

 

 

 

 

제품 특징

 

매개 변수 유닛     HI-FSW-2×2ba  
  파장 범위 별거 안 해 850±40 / 850±40 또는   1260~1650  
      1310±40 1310±40      
  검사 파장 별거 안 해 850 / 1310       1310/1550,1260~1360,1510~1610
  삽입 손실 1, 2 dB     맥스 :1.4
  손실 1, 2를 반환하세요 dB     MM ≥ 35 SM ≥ 55
  혼선 1 dB     MM ≥ 35 SM ≥ 55
  PDL dB     ≤0.1
  윈도우 드라이버 라이브러리 dB     ≤0.30
  반복성 dB     ≤±0.02
  동작 전압     3.0 또는 5.0
  내구성 사이클     ≥ 10 Million
  교대 시간 부인     ≤10
  광학력 mW     ≤500
  작동 온도     0 ~ +70  
  저장 온도     -40 ~ +85  
  상대 습도 %     5 ~ 95  
  차원 밀리미터   (L)26.0×(W)25.5×(H)10.3 또는 고객 디자인

기록 : 1. 작동 온도와 SOP 이내에.
2.연결기를 배제하기.

 

 

비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치 0

 

PN 광학 경로 전기 구동 상태 센서 광학 경로
HL-FSW-2×2BA PIN1 PIN3 PIN2 PIN4    
비래칭 P1-P3 -- -- 마감 /

 

2x2 우회 기계적 광섬유 스위치 1310년 / 1550nm 래칭 OXC 시스템

 

우회
P1-P4
P2-P3
V+ 국민 총수요 열기 /

 

2x2 우회 기계적 광섬유 스위치 1310년 / 1550nm 래칭 OXC 시스템

 

일반
 

 

애플리케이션

 

광학 네트워크 보호 / 회복

 

·Optical 신호 라우팅

 

·Configurable 광 애드 / 하락 ·Transmitter와 수신기 보호 ·Network 시험 시스템 ·Instrumentation

 

 

 

 


 

 

실제 사진

 

 

비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치 3비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치 4

 

 

 

 

 

 

회사 정보

 

비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치 5

오에이디엠 시스템 / 도심 지역 네트워크를 위한 2X2B 기계식 광스위치 저삽입 손실

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 비 래칭 500MW 1550nm 2x2 우회 광섬유 스위치 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.