• 1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치
  • 1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치
1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치

1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HFSW-P 1*4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 1~4working 일
최고의 가격 접촉

상세 정보

상태: 새롭습니다 파장: 1270nm ~1650nm
분극: 힘: 최대 500MW
보증: 3년 작동 온도: 0 ~ +70
하이 라이트:

1650nm 편광 광학 스위치

,

500MW 편광 광학 스위치

,

1X4 단일모드 광 스위치

제품 설명

안에 양쪽 방향과 유지 편광 광학 스위치 1X4 단일모드 차단은 1260nm~1650nm 또는 850nm 다중 모드 사고 방식에 모든 사고 방식을 지원합니다, 시리즈 1x4 광섬유 스위치가 선별적 출력 섬유 안으로 안에 오는 광 신호를 리다이렉팅함으로써 광 채널을 연결시킵니다. 이것은 전기적 제어 신호를 통해 활성화된 광기계적 구성을 미해결인 채로 있어 특허를 이용하여 달성됩니다. 래칭하는 작업은 구동 신호가 제거되었던 후에 선택된 광학 경로를 보존합니다. 스위치는 전기적 위치 센서를 통합했고 역사적 신기록에게 상대가 없는 저비용과 더불어 안정을 제공하면서, 신재료 기반을 둔 최신 설계가 부분 위치 력을 이동하여 상당히 감소시킵니다. 전자 드라이버는 이 일련의 스위치가 가능합니다.
 
 

특징

 

상대가 없는 저비용

 

·Low 삽입 손실

 

·High 채널 분리도

 

   ·High 안정, 광학 경로 ·Latching 위의 높은 신뢰도 ·Epoxy-free와 비래칭

  편광을 위해 선택적입니다

 

 

 

애플리케이션

 

광학 네트워크 보호 / 회복

 

·Optical 신호 라우팅

 

·Configurable 광 애드 / 하락 ·Transmitter와 수신기 보호 ·Network 시험 시스템 ·Instrumentation

 

 

 

제품 특징

 

상술 성능

 

  매개 변수 유닛       FSW-1×4
                 
  파장 범위 별거 안 해 850±40 /   850±40 또는   1260~1650  
      1310±40   1310±40      
               
  검사 파장 별거 안 해 850 / 1310     1310/1550,1260~1360,1510~1610
               
  삽입 손실 1, 2 dB       맥스 :1.4
               
  손실 1, 2를 반환하세요 dB       MM ≥ 35 SM ≥ 55
               
  혼선 1 dB       MM ≥ 35 SM ≥ 55
             
  PDL dB       ≤0.1
             
  윈도우 드라이버 라이브러리 dB       ≤0.30
             
  반복성 dB       ≤±0.02
             
  동작 전압       3.0 또는 5.0
             
  내구성 사이클       ≥ 10 Million
             
  교대 시간 부인       ≤10
             
  광학력 mW       ≤500
               
  작동 온도       0 ~ +70  
               
  저장 온도       -40 ~ +85  
               
  상대 습도 %       5 ~ 95  
         
  차원 밀리미터   (L)26.0×(W)25.5×(H)10.3 또는 고객 디자인
             

 

기록 : 1. 작동 온도와 SOP 이내에.
2.연결기를 배제하기.

 

 

 

 

핀 형상

 

타입   전기 구동     상태 센서    
                     
1×4   핀 1 핀 5 핀 6 핀 10 핀 2-3 핀 3-4 핀 7-8 핀 8-9  
                     
래칭 0(Reset) 국민 총수요 국민 총수요 국민 총수요 V+ 마감 열기 열기 마감  
                   
1(Set) V+ 국민 총수요 국민 총수요 국민 총수요 열기 마감 마감 열기  
   
                     
빕니다- 0(Reset) --- --- --- --- 마감 열기 열기 마감  
래칭                    
1(set) V+ --- --- 국민 총수요 열기 마감 마감 열기  
                     

 

 

 

정보를 주문하는 것 :

 

섬유형 전압 스위치 유형 검사 파장 튜브타입 화이버 길이 연결기
             
SM :SM,9/125 3:3V L :래칭 850:850nm 25:250 um 05:0.5m±5cm FP :FC / PC, FA :FC / 자동 위상 조정
             
M5 :MM,50/125     1310:1310nm 90:90 um 10:1.0m±5cm SP :SC / PC, SA :SC / 자동 위상 조정
             
M6 :MM,62.5/125 5:5V 엔 :비래칭 13/15:1310/1550nm X :다른 사람 15:1.5m±5cm LP :LC / PC, LA :LC / 자동 위상 조정
             
X : 다른 사람     X :다른 사람   X :다른 사람 OO :None,X :다른 사람
             

 

 

 

실제 사진

 

1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치 0

1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치 11X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치 2

1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치 3

 

 

 

 

회사 정보

 

1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치 4

1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치 5

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1X4 단일모드 500MW 1650nm 편광 광학 스위치 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.