문자 보내
상품
optical fiber transceiver
>

상품 >

optical fiber transceiver Online Manufacturer

optical fiber transceiver (999)  Online Manufacturer

XFP 40KM SMF 듀얼 LC 광 파이버 트랜시버 10GBASE CWDM 1470년 - 1610nm

파장: 1470~1610nm

데이터: 11.3Gb/s에 대한 9.95

최상의 가격을 얻으세요

QSFP-40G-SWDM4 광섬유 트랜시버 듀플렉스 MMF 150M LC 커넥터

상품 이름: HL-QSFP28-100G-ER4

자료 비율: 40g

최상의 가격을 얻으세요

GLC-SX-MMD 광섬유 송수신기 단위 MMF 1.25G 850nm 550m 파장 SFP

이름: GLC-SX-MMD

파장: 850nm

최상의 가격을 얻으세요

100 GHz 80Km DWDM XFP 송수신기 단위, 광섬유 송수신기 단일 모드

모듈 이름: XFP-10G - DWDM-xx

(최대) 전송율: 10.31Gbps

최상의 가격을 얻으세요

20km 1470nm SFP+ 광섬유 송수신기 수신기 감도 < - 15dBm

파장: 1470nm

자료: 10Gbs

최상의 가격을 얻으세요

XFP-10G-ZR를 감시하는 80KM XFP 광학 섬유 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단

거리: 80 km

(최대) 전송율: 10Gbs

최상의 가격을 얻으세요

1490nm CWDM 섬유 채널 송수신기, 호환성 노간주나무 광섬유 단위

파장: 1490nm

자료: 10Gbs

최상의 가격을 얻으세요

100G QSFP28 CLR4 Hilink 섬유 송수신기 단위 CWDM4 1310nm 10km 겸용성

데이터 전송률: 100G

파장: 1310nm

최상의 가격을 얻으세요

송수신기 25Gbps SFP28 광섬유 이더네트 송수신기 다 형태 850nm 100m 파장

데이터 전송률: 25G

파장: 850nm

최상의 가격을 얻으세요

DWDM-XFP 섬유 송수신기 단위 40KM DDM LC 연결관을 가진 10G 전송율 SMF

데이터 전송률: 10 G

파장: 15xx.xxnm

최상의 가격을 얻으세요

1000BASE-ZX는 CWDM 긴 도달 체계를 위한 LC 1.25G 1610nm 섬유 송수신기 단위를 이중으로 합니다

데이터 전송률: 1.25Gbps

파장 nm: 1610nm

최상의 가격을 얻으세요

CWDM-SFP-1350-120D 1000BASE CWDM SFP 120km 이중 섬유 송수신기 단위

SFP 이름: 1.25G CWDM SFP 120KM

파장 nm: 1350년

최상의 가격을 얻으세요

DDM를 가진 120km CWDM SFP 광섬유 이더네트 송수신기 LC 1000Base 1.25G 1470-1610nm

형식 유형: SFP

최대 전송율: 1000Mbps

최상의 가격을 얻으세요

10G XFP BIDI 송수신기 모듈 1270nm 1330nm 20 킬로미터 광섬유

사고 방식: 1270/1330nm

자료: 10Gbs

최상의 가격을 얻으세요
1 2 3 4 5 6 7 8

문의사항을 직접 저희에게 보내세요

개인정보 보호 정책 중국 좋은 품질 광학적인 송수신기 단위 공급자. 저작권 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 모든 권리는 보호됩니다.