• 40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시
  • 40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시
40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시

40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: 헥토리터 SFP BX 313Xx

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는 영상 BIDI SFP를 위해, 곁에 요구합니다
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
공급 능력: 1000pair/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이터 전송률: 3Gbps 파장: 1550nm/1310nm
거리: 20KM 커넥터: LC
DDM DOM: 병리학적인 본:
하이 라이트:

sfp 광학적인 송수신기

,

Sfp 광섬유 모듈

제품 설명

40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시

40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시

 

섬유 변환기에 3G SDI는 방송하거나 감시 신청을 위한 이상 및 경제 해결책입니다. 그것은 단일 모드 눈 SDI 신호로 1개의 HD-SDI 전기 입력을, 완벽하게 개조합니다 전기 SDI 신호를 받습니다. 그것은 SDTV (143-540Mbps), HDTV (1.485Gbps) 및 HDTV (3Gbps, 1080p60)의 전송 이미지를 지원합니다.

VSDI는 쉽게 병리학적인 그것의 완전한 전송을 증명하기 위하여 본을 통과할 수 있습니다.

 

Tx: 1310nm/Rx: 3GbE를 위한 1550nm BIDI SFP 송수신기

Tx: 1550nm/Rx: 3GbE를 위한 1310nm BIDI SFP 송수신기

 

특징:

 

50Mbps에서 2.97Gbps에 송신/수신 전송율
유효한 HD-SDI 양지향성 SFP 송수신기
유효한 SD-SDI 양지향성 SFP 송수신기
유효한 3G-SDI 양지향성 SFP 송수신기
양립한 SMPTE 297-2006.
더 낮은 EMI를 위한 금속 울안
SD-SDI, HD-SDI 및 3G-SDI를 위한 영상 병리학적인 본을 지원합니다
단순한 LC 저장소를 가진 SFP MSA와 SFF-8472에 고분고분한
I2C를 통해 유효한 디지털 방식으로 진단 기능

 

신청:
SMPTE 297-2006 호환성 전기에 광학적인 공용영역.
HDTV SDTV 서비스 공용영역.

다른 SDI 광학 연결


영상 시리즈 송수신기는 고성능, 단일 모드 섬유에 단순한 비디오 전송 신청을 위한 비용 효과적인 단위입니다.

송수신기는 50Mbps에서 2.97Gbps에 송신/수신 전송율에 디자인되고 튼튼한 성과를 위해 SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M 및 SMPTE 424M 연속되는 비율을 위한 SDI 병리학적인 본의 면전에서 특히 디자인됩니다.

 

명세:

P/N HLT3GXX-SDI10xx
Datarate 50~3000 (Mb/s)
광학적인 입력의 수 N/A
광학적인 산출의 수 1
전형적인 힘 가치 (dbm) -3~8
감도 (dbm) -17
추정된 도달 @3Gb/s (km) 20Km
연결관 단 하나 LC
신청 3G 영상 체계
작용 온도 0℃~ +70℃
전압 공급 3.3V
증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
상표 Hilink 광학/Neutra, OEM
기준

SMPTE 292M HD-SDI/SMPTE 348M HD-SDTI SMPTE 259M SD-SDI/SMPTE 312M SD-SDTI

 

 

우리가 공급하는 무엇을

우리는 SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM 및 다른 특별한 송수신기 단위를 포함하여 온갖 호환성 광학적인 송수신기 단위를, 공급합니다. 우리의 제품은 Cisco, Ciena, H3C, HP, 극치, 주조, Avaya, D 연결, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, 노간주나무, Ruijie, Zyxel, Huawei, 등과 호환이 됩니다.

 

제품 그림 쇼

 

40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시 040km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시 1

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 40km 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기 단위 디지털 방식으로 진단 감시 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.