• 20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산
  • 20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산
20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산

20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-XFP-BIDI-LR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 폴리 가방
지불 조건: Paypal TT의 조건부 날인 증서
최고의 가격 접촉

상세 정보

파장: 1270/1330nm 이동 도달: 20KM
커넥터: LC 심플렉스 DDM:
하이 라이트:

xfp 섬유 송수신기

,

xfp 광학적인 단위

제품 설명

20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산

 

제품 성능

 

호환성 상표 Cisco 노간주나무 Mikrotik. 납품업자 이름 Hilink
형식 유형 XFP 최대 전송율 10Gbps
파장 1270nm/1330nm 최대 케이블 거리 20km
공용영역 LC 심플렉스 광학적인 성분 DFB BiDi
케이블 유형 SMF DOM 지원 그렇습니다
TX 힘 -7~0.5dBm 수신기 감도 < -13dBm="">
상업적인 온도 편차 70°C (32에 158°F)에 0 HTS 화합된 부호 8517706000

 

 

신청

 

10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트

10GBASE-BX 9.953Gb/s 이더네트

SONETOC-192&SDHSTMI-64.

 

 

제품 설명

 

XFP BIDI 20KM는 뜨거운 pluggable 3.3V XFP 모양 송수신기 단위입니다.

그것은 11.3Gb/s까지 비율을 요구하는 고속 통신 신청을 위해 급행으로 디자인했습니다,

그것은 XFP MSA 계약에 고분고분한 디자인했습니다.

 

WDM XFP 20km 광학적인 모수

모수 상징 Typ 최대 단위
최대 발사 힘 PMAX -6 -3 +0.5 dBm
광중심 파장 UBXFP-20-U λ 1260년 1270년 1280년 nm
UBXFP-20-D 1320년 1330년 1340년
광학적인 소멸 비율 ER 3.5     dB
괴기한 폭 Δλ     1 nm
Sidemode Supression 비율 SSRmin 30     dB
상승/낙하시간 (20%~80%) Tr/Tf     50 ps
광학적인 눈 가면   IEEE802.3ae
작동 날짜 비율 브롬 9.95   11.3 Gb/s
수신기 감도 상원 의원     -13.4 dBm
최대 입력 파워 PMAX 0     dBm
광중심 파장 UBXFP-20-U λC 1320년 1330년 1340년 nm
UBXFP-20-D 1260년 1270년 1280년
수신기 반사율 Rrx     -13 dB
LOS는 De 주장합니다 LOSD     -14 dBm
LOS는 주장합니다 LOSA -30     dBm
LOS 히스테리시스 LOSH 0.5   5

dB

 



Hilink 이점

1. Hilink는 10년 경험의 주위에를 가진 이 분야에서 2007년에, 전문화합니다 설치합니다.
2."는 신용 기초, 질이입니다 첫번째”, 우리의 제품 전부 새롭습니다, 우리 결코 사용합니다 간접적인 성분을 아닙니다.
3. 우리의 제품은 Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP의 극치, 주조, 문돋이, Dlink, Alcatel, Riverstone와 호환이 됩니다,
Enterasys, Netgear, Nortel, 노간주나무, Ruijie, Zyxel, 등.
4. 우리는 선적의 날짜에서 우리의 제품 모든을 보장 3 년 제공합니다.
5. 우리의 제품 전부는 세륨, ROHS, FCC를 통해서 얻습니다.
6. 우리는 또한 광학적인 해결책을 DWDM CWDM WDM를 제공합니다.

 
20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산 0
 
 
우리의 작동 상점
 
20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산 1
 
 
 
 
 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 20km 단 하나 핵심 XFP 광학적인 송수신기 1270nm/1330nm 저출력 방산 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.