• 1310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+
  • 1310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+
1310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+

1310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: SFP-10G-LR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 포장
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 일 당 100pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

파장: 1310nm 데이터: 10Gbs
거리: 10KM 꾸러미: SFP
중간 타이프: SMF 근원: DFB
하이 라이트:

SFP+ 광학적인 단위

,

10g sfp+ 단위

제품 설명

1310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+

1310nm 10KM LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10 기가비트 이더네트 SFP+

빠른 세부사항:

SFP-10G-LR CISCO 호환성 송수신기 단위

1. 모양: SFP+
2. 전송율: 10Gb/s
3. 도달: 10km SMF
4. Wavelenth: 1310nm
5. 연결관: LC Dulplex
6. Appliactions: 10GBASE-LR 10G 이더네트
7.DDM/DOM: 그렇습니다

 

제품 세부사항

 

품목 아니. SFP-10G-LR 납품업자 이름 Hilink
형식 유형 SFP+ 최대 전송율 10Gbps
파장 1310nm 최대 케이블 거리 10KM
공용영역 LC 쌍신회로 광학적인 성분 DFB1310nm
케이블 유형 SMF DOM 지원 그렇습니다
TX 힘 -8.2~0.5dBm 수신기 감도 < -14="">
상업적인 온도 편차 70°C (32에 158°F)에 0 HTS 화합된 부호 8517706000

 

일반적인 특징:

 

IEEE 802.3ae에 고분고분한 ♦ 광학적인 공용영역

SFF-8431에 고분고분한 ♦ 전기 공용영역

뜨거운 Pluggable

1310nm DFB 전송기, PIN 광검출기 작동 상자 온도: 0에서 70 °C

저출력 소비

10km SMF 연결을 위해 적용 가능한 ♦

우량한 EMI 성과를 위한 ♦ 모든 금속 주거

♦에 의하여 전진된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다

비용 효과적인 SFP+ 해결책은, 더 높은 항구 조밀도 및 훌륭한 대역폭을 가능하게 합니다

 

신청

 

10.3125Gbps에 ♦ 10GBASE-LR

9.953Gbps에 ♦ 10GBASE-LW

다른 광학 연결

 

1310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+ 01310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+ 1

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1310nm 10km LR Cisco 호환성 SFP+ 송수신기 단위, 10Gigabit 이더네트 SFP+ 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.