• 4xSFP+ 10G 탈주 AOC 활동적인 광케이블 QSFP-4SFP10G-AOC1M에 1M 40G QSFP
  • 4xSFP+ 10G 탈주 AOC 활동적인 광케이블 QSFP-4SFP10G-AOC1M에 1M 40G QSFP
  • 4xSFP+ 10G 탈주 AOC 활동적인 광케이블 QSFP-4SFP10G-AOC1M에 1M 40G QSFP
4xSFP+ 10G 탈주 AOC 활동적인 광케이블 QSFP-4SFP10G-AOC1M에 1M 40G QSFP

4xSFP+ 10G 탈주 AOC 활동적인 광케이블 QSFP-4SFP10G-AOC1M에 1M 40G QSFP

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE, RoHS
모델 번호: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 필수에 의하여 상자, 소매 상자를, 또는 넣으십시오
배달 시간: 1-6 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 주당 3000 PC를
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이타 전속률: 40G-4x10G 연결관 1: qsfp 40G
연결관 2: 10G SFP+ (4개의 항구) 케이블 길이: 1 분
하이 라이트:

AOC 활동적인 광케이블

,

Cisco AOC 케이블

제품 설명

4xSFP+ 10G 탈주 AOC 활동적인 광케이블 QSFP-4SFP10G-AOC1M에 1M 40G QSFP

40G QSFP AOC

4xSFP+ 10G 활동적인 광케이블에 QSFP+는 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 내의 그리고 인접한 선반의 맞은편에 스위치의 SFP+ 4 항구에 QSFP 항구 사이 40 기가비트 연결을 설치하는 아주 비용 효과적인 방법을 제안합니다.

특징:
QSFP+ 연결관 (SFF-8436)와 SFP+ 연결관 (SFF-8431)에 고분고분한 전기 공용영역
뜨거운 Pluggable
850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기 수신기
OM3 MMF에 100m까지
작동 케이스 온도: 70℃에 0
우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
고분고분한 RoHS (무연)
신청:
40 기가비트 이더네트
섬유 채널 신청
InfiniBand QDR, SDR, DDR
고성능 컴퓨팅 송이
서버, 스위치, 저장과 주인 카드 adaptersInfiniBand QDR, DDR 및 SDR
 
1.jpg
QSFP 케이블 시리즈
부품 번호 묘사
헥토리터 QSFP+40G 광학적인 케이블  
HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 1M
HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 3M
HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 5M
HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 7M
HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 10M
HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 20M
HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 30M
HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 50M
HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+에 QSFP+의 활동적인 광케이블 100M
HL-QSFP+40G 구리 케이블  
HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ 수동적인 구리 케이블 1M에 QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ 수동적인 구리 케이블 2M에 QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ 수동적인 구리 케이블 3M에 QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ 수동적인 구리 케이블 4M에 QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ 수동적인 구리 케이블 5M에 QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ 활동적인 구리 케이블에 QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ 활동적인 구리 케이블에 QSFP+
HL-QSFP-4SFP+ 구리 케이블  
HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M 4SFP+ 수동적인 구리 케이블 0.5M에 QSFP+
HL-QSFP-4SFP10G-CU1M 4SFP+ 수동적인 구리 케이블 1M에 QSFP+
HL-QSFP-4SFP10G-CU3M 4SFP+ 수동적인 구리 케이블 3M에 QSFP+
HL-QSFP-4SFP10G-CU5M 4SFP+ 수동적인 구리 케이블 5M에 QSFP+
HL-QSFP-4SFP+ 광케이블  
HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M 4SFP+ 활동적인 광케이블에 QSFP+ 1M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M 4SFP+ 활동적인 광케이블에 QSFP+ 3M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M 4SFP+ 활동적인 광케이블에 QSFP+ 5M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M 4SFP+ 활동적인 광케이블에 QSFP+ 7M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M 4SFP+ 활동적인 광케이블에 QSFP+ 10M

- _09.png

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 4xSFP+ 10G 탈주 AOC 활동적인 광케이블 QSFP-4SFP10G-AOC1M에 1M 40G QSFP 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.