• 1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470
  • 1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470
1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470

1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: 1.25G-CWDM-1470

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 포장하는 물집, 10pcs/쟁반
배달 시간: 1-3일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
최고의 가격 접촉

상세 정보

자료 비율: 1.25Gbps 사고 방식 nm: 1470nm
이송 거리: 120 킬로미터 SMF RX 센세이: <-33dbm>
송신 전력: 2~5dBm 연결기: 두 부분으로 된 LC
원천: DFB APD 보증: 3년
하이 라이트:

파이버 옵틱 모듈

,

광섬유 트랜시버 모듈

제품 설명

기가비트 이더넷을 위한 1.25Gbps 단일모드 섬유 SFP 광학 모듈 CWDM-SFP-1470은 전환합니다

특징 :

  • 1.25Gb/s 양방향 데이터 링크까지
  • 핫 블러그 가능한 SFP 발자국
  • 짜맞춘 디지털 진단 기능
  • CWDM DFB 레이저 송신기
  • 이중 통신 LC 연결기
  • 순응한 로에스와 무연성
  • 1.25 Gb / S에 있는 9/125 밀리미터 SMF 위의 최고 120까지 킬로미터
  • 더 낮은 EMI에 대해, 금속 엔클로저
  • 한 개의 3.3V 전원 공급기
  • 상업적 작동 온도 범위 : 75' C에 대한 -5' C

 

애플리케이션 :

1 기가비트 이더넷 스위치와 라우터

2 FE / GE / SDH

3 섬유 채널 스위치 인프라

4 CWDM 시스템 애플리케이션

5 대도시권 모서리 스위칭

 

CWDM 광 송수신기 모듈

CWDM SFP        
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120 킬로미터 CWDM SFP 0-70C
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40km& 80 킬로미터 CWDM SFP 0-70C
CWDM xfp(10G)
CWDM XFP LR (1270-1610nm) 10 킬로미터 CWDM XFP 0-70C
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40 킬로미터 CWDM XFP 0-70C
CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80 킬로미터 CWDM XFP 0-70C
CWDM SFP+(10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1610nm) 10 킬로미터 CWDM SFP+ 0-70C
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40 킬로미터 CWDM SFP+ 0-70C
CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80 킬로미터 CWDM SFP+ 0-70C
CWDM SFP28(25G)
CWDM SFP28(25G) 1270nm~1370nm 20 킬로미터 SFP28 0-70C
         
CWDM X2(10G)
CWDM X2-ERC 1470nm~1610nm 40 킬로미터 CWDM X2 0-70C
CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80 킬로미터 CWDM X2 0-70C

히링크 SFP 적합한 브랜드 : 시스코, 화웨이, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 브로케이드, D-링크, 알카텔, 마이크로티크, 엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 기타 등등.

 

 

장군

1470nm CWDM SFP는 주로 CWDM 시스템에서 사용됩니다

 

 

상술 :

 

약속 어음 HL-CW-SFP1470-xx
데이터 율 1.25Gb/s
파장 CWDM 1470-1610nm
거리 120KM
송신기 DFB
수신기 APD
매체 SMF
DDM / DOM
연결기 LC 이중 통신
애플리케이션 기가비트 이더넷
작동 온도 0C~ +70C
전압 공급 3.3V
인증 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
브랜드 히링크, OEM

 

우리는 모든 종류의 광학 모듈을 공급합니다, 데이터 율이 GBIC, SFP, XFP,SFP+,SFP28과 QSFP+ QSFP28 케이블, 기타 등등을 포함하여 모든 종류의 광 전송부 폼 팩터를 100M에서 40Gbps,AscentOptics 공급까지 이릅니다.. 만약 당신이 필요로 한 제품으로 찾을 수 없으면, 답변이 우리를 보내고 조사, 우리가 곧 당신을 응답할 것입니다.

 

회화 전람회

1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470 0

1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470 1

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.