• 1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470
  • 1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470
1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470

1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: 1.25G-CWDM-1470

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 포장하는 물집, 10pcs/쟁반
배달 시간: 1-3일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이터 전송률: 1.25Gbps 파장 nm: 1470nm
이동 거리: 120km SMF RX Sensi: <-33dbm>
Tx 힘: 2~5dBm 커넥터: 이중 LC
근원: DFB APD 보증: 삼년
하이 라이트:

파이버 옵틱 모듈

,

광섬유 트랜시버 모듈

제품 설명

1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470

1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470

 

cwdm로 유효한 18의 수로를 위한

1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

1410nm 1430nm 1450nm 1470nm

1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

 

특징:

  • 1.25Gb/s 양지향성 데이터 링크까지
  • 뜨겁 pluggable SFP 발자국
  • 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능
  • CWDM DFB 레이저 전송기
  • 이중 LC 연결관
  • 고분고분한 무연 RoHS
  • 1.25 Gb/s에 9/125mm SMF에 120까지 km
  • 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,
  • 단 하나 3.3V 전력 공급
  • 상업적인 조작 온도 범위: -5°C에 75°C

 

신청:

1 기가비트 이더네트 스위치와 대패

2 FE/GE/SDH

3개의 섬유 채널 스위치 기반

4개의 CWDM 시스템 응용

5개의 지하철 가장자리 엇바꾸기

 

CWDM 광학적인 송수신기 단위

CWDM SFP        
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0-70℃
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40km& 80km CWDM SFP 0-70℃
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1610nm) 10km CWDM XFP 0-70℃
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0-70℃
CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0-70℃
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1610nm) 10km CWDM SFP+ 0-70℃
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40km CWDM SFP+ 0-70℃
CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80km CWDM SFP+ 0-70℃
CWDM Xenpak (10G)
CWDM Xenpak ER 1470nm~1610nm 40km CWDM Xenpak 0-70℃
CWDM Xenpak ZR 1470nm~1610nm 80km CWDM Xenpak 0-70℃
CWDM X2 (10G)
CWDM X2-ERC 1470nm~1610nm 40km CWDM X2 0-70℃
CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80km CWDM X2 0-70℃

Hilink SFP 호환성 상표: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, 극치, 주조, 문돋이, D 연결, Alcatel, Mikrotik, Enterasys, Netgear, Nortel, 노간주나무, Ruijie, Zyxel, 등.

 

 

일반

1470nm CWDM SFP는 CWDM 체계에서 주로 사용됩니다

 

 

명세:

 

P/N 헥토리터 CW SFP1470 Xx
Datarate 1.25Gb/s
Wavelenth CWDM 1470-1610nm
거리 120KM
전송기 DFB
수신기 APD
매체 SMF
DDM/DOM 그렇습니다
연결관 LC 쌍신회로
신청 기가비트 이더네트
작용 온도 0℃~ +70℃
전압 공급 3.3V
증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
상표 Hilink, OEM

 

우리는 온갖 광학적인 단위, 100M에서 40Gbps에 Datarates 범위, AscentOptics 공급을 온갖 광학적인 송수신기 형태 인자, GBIC를 포함하여, SFP, XFP, SFP+, X2, XENPAK 공급하고 당신이 당신이 필요로 하는 제품을 찾아낼 수 없는 경우에 QSFP+ SFP 케이블은, 등등…, 탄원 저희에게 조회를 보냅니다, 우리는 당신을 곧 대답할 것입니다.

 

그림 쇼

1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470 0

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1.25Gbps 기가비트 이더네트 스위치를 위한 단일 모드 섬유 SFP 광학적인 단위 CWDM-SFP-1470 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.