• 장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM
  • 장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM
  • 장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM
장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM

장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: DWDM-SFP-120

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 포장
배달 시간: 3-5 일로 일합니다
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, 페이팔
공급 능력: 일 당 100 PC
최고의 가격 접촉

상세 정보

사고 방식: DWDM CH17~61 자료: 1.25Gbs
거리: 120 킬로미터 패키지: SFP
연결기: 듀얼 LC 로고: 고객용입니다
하이 라이트:

히링크 DWDM 1.25Gbps SFP 송수신기

,

1.25G 120KM 광섬유 스프피 모듈

,

SFF-8472 MSA 순응하는 SFP 모듈

제품 설명

장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 듀얼 LC SFP 모듈 DDM

 

히링크 HLSCXX12L-DD120 DWDM 1.25Gbps SFP 송수신기는 링크 길이 120 킬로미터를 위한 단일 모드 광섬유 위에서 광 데이터를 전하고 받도록 설계됩니다.

 

 

 

특징

  • DWDM ITU 그리드 위의 모든 100 기가헤르츠 C-밴드 사고 방식
  • 순응한 SFF-8472 MSA
  • 냉간기동 사고 방식 순응성
  • 저출력 소실 <1>
  • -5oC 내지 70oC 운용 케이스 온도
  • 전송 전력의 진단 성능 모니터링
  • 레이저는 선입견을 갖게 하고 전력, LD&Module 온도를 받습니다
  • APD 바이어스 전압, TEC 경향
  • APD 수신기 기술과 확대된 링크 비용
  • OC48/STM-16 긴 도달거리 80 킬로미터, 120 킬로미터와 200이지 킬로미터 버전
  • 순응한 로에스와 무연성

 

 

세부 사항

 

항목 번호. DW-SFP-120 공급자 이름 히링크
형태 필드 SFP 맥스 자료 비율 1.25Gbps
사고 방식 CWDM 맥스 케이블 거리 120KM
인터페이스 LC 이중 통신 광학 구성 요소 DFB CWDM
케이블 유형 SMF DOM 지원
송신 전력 0~5dBm 수신기 감도 <-32dbm>
일반온도범위 0 내지 70' C (32 내지 158' F) HTS 조화된 코드 8517706000

히링크 광 전송부 100% 호환성 : 시스코, 화웨이, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 브로케이드, D-링크, 알카텔, 마이크로티크, 피니사, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 기타 등등.

 

 

애플리케이션

  • 1.25GBASE-zx에 달하는 DWDM
  •  
  • 대도시적이고 액세스 시스템
  • IP 라우터와 ATM 코어 스위치
  • 도심 지역 네트워크를 위한 DWDM

 

 

1.25G DWDM 광 전송부 시리즈

DWDM SFP (1.25G)
HLSDXX12L-CD40 1.25G CH17~CH61 40 킬로미터 DWDM+PIN 0~70C
HLSDXX12L-CD80 1.25G CH17~CH61 80 킬로미터 DWDM+PIN 0~70C
HLSDXX12L-CD120 1.25G CH17~CH61 120 킬로미터 DWDM+APD 0~70C

 

 

 

세부 사항 사진

 

장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM 0

장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM 1

 

장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM 2

 

 

 

히링크는 이익을 얻습니다

1. 히링크는 2007년에 확립하고 약 10년 경험과 이 현장을 전문으로 합니다.
2." 신용은 원칙입니다, 품질이 처음으로 있습니다 ", 모든 자사 제품이 새롭습니다, 우리가 결코 중고 부품을 사용하지 않습니다.
3. 자사 제품은 시스코, 화웨이, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 브로케이드, 드링크, 알카텔, 리버스톤과 호환 가능합니다,
엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 기타 등등.
4. 우리는 선적일로부터의 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.
5. 자사 제품의 모두는 CE, ROHS, FCC를 헤쳐나갑니다.
6. 우리는 또한 DWDM CWDM WDM에게 광학 솔루션을 제공합니다.

 
미국에서 2015 OFC
 
3년 보증 10G SFP+ SR
 
 
증명서
 
장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM 4
장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM 5
 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 장시간 1.25G 120KM DWDM C-밴드 국제 전기통신 규격 위원회 듀얼 LC SFP 모듈 DDM 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.