1310nm 40km 광 트랜시버 모듈 QSFP-40G-ER4 QSFP+ DOM LC SMF

1310nm 40km 광 트랜시버 모듈 QSFP-40G-ER4 QSFP+ DOM LC SMF

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-40G- QSFP-ZR4-60km

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정적 가방, 플라스틱 플랫, 소매 상자, 필요에 따라
최고의 가격 접촉

상세 정보

키워드: 광 트랜시버 모듈 모델 번호:: HL-QSFP 40G-ZR4 60KM
사용: 이더넷, FTTX 파장: 1310nm
거리: 60km 파이버 커넥터: LC 커넥터
심벌 마크: 사용자 정의 가능 CE RoHS: 준수
하이 라이트:

40km 광 트랜시버 모듈

,

DOM LC 광 트랜시버 모듈

,

LC SMF QSFP+ 광 트랜시버

제품 설명

1310nm 40km 광 트랜시버 모듈 QSFP-40G-ER4 QSFP+ DOM LC SMF

 

광 트랜시버 모듈 QSFP-40G-ER4 호환 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM LC SMF

 

광 트랜시버 모듈특징:

  • 4 CWDM 레인 MUX/DEMUX 설계
  • 채널 대역폭당 최대 11.2Gbps
  • > 40Gbps의 총 대역폭
  • 이중 LC 커넥터
  • 40G 이더넷 IEEE802.3ba 및 40GBASE-ZR4 Lite 준수
  • QSFP MSA 준수
  • APD 광검출기

² 최대 60km 전송

  • QDR/DDR Infiniband 데이터 속도 준수

² 단일 +3.3V 전원 공급 장치 작동

  • 내장형 디지털 진단 기능
  • 온도 범위 0°C ~ 70°C

² RoHS 준수 부품

 

광 트랜시버 모듈  신청:

² 랙 투 랙

² 데이터 센터 스위치 및 라우터

² 지하철 네트워크

² 스위치 및 라우터

² 40G BASE-ZR4 라이트
 

광 트랜시버 모듈 설명:

HL-QSFP40 60KM은 60km 광통신 애플리케이션용으로 설계된 트랜시버 모듈입니다.이 설계는 IEEE P802.3ba 표준의 40GBASE-ER4를 준수합니다.모듈은 10Gb/s 전기 데이터의 4개 입력 채널을 4개의 CWDM 광 신호로 변환하고 40Gb/s 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다.반대로 수신기 측에서 모듈은 40Gb/s 입력을 4개의 CWDM 채널 신호로 광학적으로 역다중화하고 4개의 채널 출력 전기 데이터로 변환합니다.

 

4개의 CWDM 채널의 중심 파장은 ITU-T G694.2에 정의된 CWDM 파장 그리드의 구성원으로서 1271, 1291, 1311 및 1331nm입니다.광학 인터페이스용 이중 LC 커넥터와 38핀 커넥터가 포함되어 있습니다.

 

전기 인터페이스용.장거리 시스템에서 광 분산을 최소화하려면 이 모듈에 SMF(Single-Mode Fiber)를 적용해야 합니다.

제품은 QSFP Multi-Source에 따라 폼 팩터, 광/전기 연결 및 디지털 진단 인터페이스로 설계되었습니다.

 

계약(MSA).온도, 습도 및 EMI 간섭을 포함한 가장 가혹한 외부 작동 조건을 충족하도록 설계되었습니다.

모듈은 단일 +3.3V 전원 공급 장치에서 작동하며 모듈 존재, 재설정, 인터럽트 및 저전력 모드와 같은 LVCMOS/LVTTL 전역 제어 신호를 모듈과 함께 사용할 수 있습니다.2-와이어 직렬 인터페이스는 보다 복잡한 제어 신호를 송수신하고 디지털 진단 정보를 얻는 데 사용할 수 있습니다.개별 채널에 주소를 지정할 수 있고 사용하지 않는 채널을 차단하여 설계 유연성을 극대화할 수 있습니다.

TQP10은 QSFP MSA(Multi-Source Agreement)에 따라 폼 팩터, 광학/전기 연결 및 디지털 진단 인터페이스로 설계되었습니다.온도, 습도 및 EMI 간섭을 포함한 가장 가혹한 외부 작동 조건을 충족하도록 설계되었습니다.이 모듈은 2선 직렬 인터페이스를 통해 액세스할 수 있는 매우 높은 기능과 기능 통합을 제공합니다.

 


 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1310nm 40km 광 트랜시버 모듈 QSFP-40G-ER4 QSFP+ DOM LC SMF 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.