• 10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC
  • 10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC
  • 10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC
  • 10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC
10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC

10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE ,ROHS,FCC
모델 번호: HL -10G-SFP-T

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
배달 시간: 3-7일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T, 페이팔
공급 능력: 3000/조각/월
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품명: SFP-10G-T 데이터 전송 속도: 10G
거리: 30m 작동 온도: 0~70℃
파이버 커넥터: RJ45 배송: DHL
하이 라이트:

RJ45 SFP 광섬유 모듈

,

10Gb/s 트랜시버 광섬유 모듈

,

MSA 광 트랜시버 모듈

제품 설명

10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC

10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜셉터 광섬유 모듈

제품 특징

10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T 지원

컴팩트 RJ-45 커넥터 어셈블리

단일 +3.3V 전원 공급 장치

Cat 6a 케이블을 통한 10기가비트 이더넷 - 최대 30M

 

 

제품 설명

SFP+-10GBASE-T SFP(Small Form Pluggable) 트랜시버는 SFP MSA(다중 소스 계약)를 기반으로 합니다.IEEE Std 802.3에 명시된 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T 표준과 호환됩니다.SFP+-10GBASE-T는 링크 표시를 위해 SFP의 RX_LOS 핀을 사용합니다.SFP의 TX_DISABLE 핀을 풀업하면 PHY IC가 재설정됩니다.

 

애플리케이션

10기가비트 이더넷

10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC 0

회사 정보:

광섬유 제품 제조 및 마케팅을 전문으로 하는 Shenzhen Hilink Technology Co., Ltd.는 2007년에 설립되었습니다.

RoHS, ISO&CE certificated, 우리는 우수한 품질, 경쟁력 있는 가격 및 좋은 솔루션으로 10년 동안 이 분야를 전문으로 하는 황금 공급 업체입니다.

우리의 핵심 역량은 CFP, QSFP28, QSFP SR4&LR4, CWDM SFP/XFP/X2, DWDM SFP/XFP/X2의 광섬유, DWDM, CWDM, WDM, MPO, AAWG 등의 솔루션입니다.

우리는 더 자세한 테스트 및 절차를 위해 스위치 및 라우터와 같은 일부 고급 장비 및 장치를 갖춘 8명의 숙련된 엔지니어로 구성된 독립적인 연구 및 개발 부서를 보유하고 있습니다.

우리는 또한 고객의 요구 사항을 충족시키기 위해 관련 광학 제품과 우수한 솔루션을 보유하고 있습니다.

신규 및 기존 고객은 추가 협력을 위해 공장과 사무실을 방문하는 것을 따뜻하게 환영합니다.
당신과 비즈니스 관계를 구축하기를 바랍니다.
Market distribution.jpg
.jpg

자주하는 질문:

 

Q: 어떤 지불 조건을 수락합니까?

NS:T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 허용됩니다.

 

Q: 당신이 제안할 수 있는 선박 방법은 무엇입니까?

NS: 우리의 일반적인 배송 방법은 DHL, 페덱스, TNT, UPS, EMS 등.3-7일이 소요됩니다.

 

Q: 제품에 보증이 제공됩니까?

NS: 예, 우리는 제공합니다 3년 보증 배송일로부터 당사의 모든 제품에 대해

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 10G-T RJ45 SFP 광섬유 모듈 10Gb/s 트랜시버 MSA FCC 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.