• LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유
  • LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유
LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유

LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-QS100G-SR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정적 가방, 플라스틱 플랫, 소매 상자, 필요에 따라
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온. 페이팔
공급 능력: 100/PCS/월
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이터 속도: 100Gb/s 거리: 1억
파장: 850nm 파이버 커넥터: LC
보증: 3 년 CE ROHS: 지원하다
하이 라이트:

LC 커넥터 광 트랜시버 모듈

,

QSFP28 광 트랜시버 모듈

,

850nm 이중 섬유 트랜시버 모듈

제품 설명

LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유

100G QSFP28 850nm 100G 이중 섬유 QSFP28 광 트랜시버 모듈 850nm 100m

 

100G QSFP28 SR4

 

HL-MA0S85-C00은 IEEE 802.3bm, 100GBASE SR4 애플리케이션 또는 100G 기가비트 이더넷 및 Infiniband 및 FDR/EDR 애플리케이션을 위한 4채널, 플러그 가능, 병렬, 광섬유 QSFP28 트랜시버입니다.QSFP28 전이중 광 모듈은 4개의 독립적인 송신 및 수신 채널을 제공하며, 각 채널은 OM3 광섬유를 사용하여 103.12Gbps 70m의 총 데이터 속도에 대해 25.78Gbps 작동이 가능합니다.이 모듈은 850nm VCSEL 레이저 어레이를 사용하는 다중 모드 광섬유 시스템에서 작동하도록 설계되었습니다.

 

특징:
NS영형NS-이자형 NSNS-중복이자형NS NSNSNSns이자형NS이브NS오두이자형NS
NSNSNSNNSNSNSNS영형N NS~에NS 이자형 NS NS영형 25.78NSNSNSNS/NS NS이자형NS 이자형
위로 NS영형 70미디엄 OM3 다중 모드 광섬유(MMF) 및 OM4 MMF에서 100m
3.3V 이자형NS NS V영형NSNS
NSNS 6 영형미디엄NSNSNNS
NS NSNSNS NSSFNS28 NS영형NS NSNS에게NS
미디엄NS영형 이자형NS영형NS NS이자형이자형PTA
디지NSNSNSNSNSNS아니요NSNSICNSNSNS영형N


신청:

100GBASE-LR4

Infiniband QDR 및 DDR 상호 연결

 

Hilink QSFP28 100G 시리즈

 
부품 번호 데이터 속도 거리 파장 출력 파워 감광도 주목
HQ28-SR-M85-X1D 100Gbps MM 100m
(OM4)
850nm -8.4 ~ +2.4dBm -10.3dBm QSFP28-100G-SR4
HQ28-LR-L13-10D 100Gbps 에스엠 10km 1310nm -4.3 ~ +4.5dBm -10.6dBm QSFP28-100G-LR4
HQ28-LR-L13-10C1 100Gbps 에스엠 10km 1310nm -4.3 ~ +4.5dBm -10.6dBm QSFP28 100G-LR4-이더넷
HQ28-ER-L13-40D 100Gbps 에스엠 40km 1310nm -2.9 ~ +4.5dBm -16.9dBm QSFP28 100G-ER4
HQ28-K7-L13-xxx 100Gbps 에스엠 2km 1310nm -6.5 ~ +2.5dBm -11.5dBm QSFP28 100G-CWDM4
 
 
매개변수

LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유 0

 

제품 쇼:


LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유 1LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유 2LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유 3

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 LC 연결관 QSFP28 광학 송수신기 단위 100m 850nm 100G 이중 섬유 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.