• 20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm
  • 20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm
  • 20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm
20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm

20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE / ROHS / FCC
모델 번호: 1.25G-BIDI-20

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 물집 포장 10pcs/쟁반
배달 시간: 3-6일
공급 능력: 일 당 1000pcs
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이터 속도: 1.25G 파장: 1310/1550nm 1490/1550nm
거리: 20km 원천: FP/DFB
감도(dBm): <-22 수화기:
커넥터: SC/LC 광출력(dBm): -8~-4
하이 라이트:

20km BiDi SFP 트랜시버 모듈

,

SC LC 20km BiDi SFP 트랜시버 모듈

,

1490nm 단일 섬유 SFP 모듈

제품 설명

20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm

1000Base 1.25G 단일 섬유 1310nm/1490nm 1310nm/1550nm 20km BiDi SFP 송수신기 SC LC 연결관

 

제품 특징

 

1. 최대 1.25Gb/s 데이터 링크

2. TS-SF-BL3512-20용 FP 레이저 송신기

TS-SF-BL5312-20용 DFB 레이저 송신기

3. PIN 광검출기

4. 9/125µm SMF에서 최대 20KM

5. 핫플러그 가능 SFP 풋프린트

6. BIDI LC/UPC 유형 플러그형 광 인터페이스

7. 낮은 전력 손실

8. 낮은 EMI를 위한 금속 인클로저

9. RoHS 준수 및 무연

10. 단일 +3.3V 전원 공급 장치

11. SFF-8472 준수

12. 케이스 작동 온도

상업용: 0°C ~ +70°C

확장: -10°C ~ +80°C

산업용: -40°C ~ +85°C

 

애플리케이션

 

1. 스위치 인터페이스로 전환

2. 기가비트 이더넷

3. 스위치 백플레인 애플리케이션

4. 라우터/서버 인터페이스

5. 기타 광학 링크

 

 

 

기계적 사양

 

20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm 0

 

제품 설명

 

Hilink의 1.25G BIDI SFP 20KM SFP(Small Form Factor Pluggable) 트랜시버는 Small Form Factor Pluggable MSA(Multi-Sourcing Agreement)와 호환되며 트랜시버는 LD 드라이버, 제한 증폭기, 1310nm FP 레이저( 1550nm DFB 레이저) 및 PIN 광검출기입니다.모듈 데이터 링크는 9/125um 단일 모드 광섬유에서 최대 20KM입니다.

 

Tx Disable의 TTL 로직 상위 레벨 입력으로 광 출력을 비활성화할 수 있으며 시스템은 I2C를 통해 모듈을 비활성화할 수도 있습니다.Tx Fault는 레이저의 저하를 나타내기 위해 제공됩니다.신호 손실(LOS) 출력은 수신기의 입력 광 신호 손실 또는 파트너와의 링크 상태를 나타내기 위해 제공됩니다.시스템은 또한 I2C 레지스터 액세스를 통해 LOS(또는 링크)/비활성화/오류 정보를 얻을 수 있습니다.

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 20km BiDi SFP 송수신기 단위 SC LC 연결관 1.25G 1310nm 1490nm 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.