• 40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC
  • 40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC
  • 40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC
40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC

40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-QSFP-40G

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 서쪽 Union.paypal
공급 능력: 100/PCS/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

타입: 40G QSFP+ 거리: 40 킬로미터
사고 방식: 1271 1291 1311 1331nm 작동 온도: 0~+70℃
연결기: 이중 LC 보증: 3년
하이 라이트:

40KM LC 광 트랜시버 모듈

,

40G QSFP+광 트랜시버 모듈

,

1330nm Qsfp 트랜시버 모듈

제품 설명

40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC

1270/1290/1310/1330nm 40G QSFP+ 40KM LC 커넥터 광 트랜시버 모듈

 

제품 설명

 

HLQSFP40은 40Km 광통신 애플리케이션용으로 설계된 트랜시버 모듈입니다.이 설계는 IEEE P802.3ba 표준의 40GBASE-ER4를 준수합니다.모듈은 10Gb/s 전기 데이터의 4개 입력 채널(ch)을 4개의 CWDM 광 신호로 변환하고 40Gb/s 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다.반대로 수신기 측에서 모듈은 40Gb/s 입력을 4개의 CWDM 채널 신호로 광학적으로 역다중화하고 4개의 채널 출력 전기 데이터로 변환합니다.
4개의 CWDM 채널의 중심 파장은 ITU-T G694.2에 정의된 CWDM 파장 그리드의 구성원으로서 1271, 1291, 1311 및 1331nm입니다.여기에는 광학 인터페이스용 이중 LC 커넥터와 전기 인터페이스용 38핀 커넥터가 포함되어 있습니다.장거리 시스템에서 광 분산을 최소화하려면 이 모듈에 SMF(Single-Mode Fiber)를 적용해야 합니다.

 

제품 특징

 
4 CWDM 레인 MUX/DEMUX 설계
> 40Gbps의 총 대역폭
40G 이더넷 IEEE802.3ba 및 40GBASE-ER4 표준 준수
최대 40km 전송
단일 +3.3V 전원 공급 장치 작동
온도 범위 0°C ~ 70°C
RoHS 준수

 

애플리케이션

데이터 센터 스위치 및 라우터
스위치 및 라우터
40G BASE-ER4 이더넷 링크

 

QSFP 시리즈

 

부품 번호 제품 설명
HL-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP-40G-ER4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM
HL-QSFP28-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP28-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP28-100G-ER4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM  
HL-QSFP28-100G-ZR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ZR4, SMF, 1310nm, 80KM

 

제품 사진 쇼

 

40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC 040G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC 140G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC 2

 

40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC 3

 

 

우리의 서비스

주문 확인을 위해 자세한 내용은 영업팀에 문의하십시오.
확인 후 짧은 리드 타임.

우리는 국제 익스프레스로 상품을 배달합니다.

고객의 피드백 및 기타 질문에 대한 빠른 응답.

 

배송 및 결제

국제 특급: DHL, 페덱스, UPS, EMS, UPS, TNT 등
지불: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 등.

 

보장하다

아주 새로운.

OEM/ODM을 사용할 수 있습니다.
품질 테스트 및 에이징 테스트를 통해 100%.
3년 보증(선적일로부터).

 

기술자 지원

오작동을 해결하거나 부품을 대체할 수 있는 기술 가이드를 지원하고 관련 네트워킹 구성 프로젝트를 제공합니다.
애프터 서비스
우리는 24시간 애프터 서비스를 제공하며 언제든지 기술 서비스 또는 가이드를 제공할 것을 약속합니다.
우리의 동료는 비상 사태가 발생한 후 12 시간 이내에 응답 클라이언트의 요구 사항이 될 것입니다.


패킹 세부사항: 정적 가방, 플라스틱 PVC 팩, 소매 상자, 기술 상자 또는 사용자 정의.

40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC 4

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 40G QSFP+ 40KM LC 광 트랜시버 모듈 1330nm 이중 LC 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.