• 1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF
  • 1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF
1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF

1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-QSFP-40G

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 서쪽 Union.paypal
공급 능력: 100/PCS/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

자료 비율: 40g 거리: 2km
사고 방식: 1310nm 섬유 연결관: LC
보증: 3년 섬유형: SMF/MMF
하이 라이트:

1310nm 2km QSFP 광 트랜시버

,

QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G

,

MMF SMF 광 트랜시버 모듈

제품 설명

1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF

MMF/SMF 1310nm 2km Hilink 40G SR4 QSFP 광 트랜시버 모듈

 

제품 설명

 

HL-MA0S85-C00은 IEEE 802.3bm, 100GBASE SR4 애플리케이션 또는 100G 기가비트 이더넷 및 Infiniband 및 FDR/EDR 애플리케이션을 위한 4채널, 플러그 가능, 병렬, 광섬유 QSFP28 트랜시버입니다.QSFP28 전이중 광 모듈은 4개의 독립적인 송신 및 수신 채널을 제공하며, 각 채널은 OM3 광섬유를 사용하여 103.12Gbps 70m의 총 데이터 속도에 대해 25.78Gbps 작동이 가능합니다.

 

제품 특징

4채널 전이중 트랜시버 모듈

채널당 최대 25.78Gbit/s의 전송 데이터 속도

OM3 다중 모드 광섬유(MMF)에서 최대 70m 및 OM4 MMF에서 100m

낮은 전력 소비 <2.5W

작동 케이스 온도 0℃ ~ 70℃

3.3V 전원 전압

RoHS 6 준수

핫 플러그 ​​가능 QSFP28 폼 팩터

MPO 커넥터 리셉터클

디지털 진단 기능 내장

 

애플리케이션

IEEE 802.3bm 100GBASE SR4

독점적인 고속 상호 연결

데이터 센터

 

QSFP 시리즈

 

부품 번호 제품 설명
HL-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP-40G-ER4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM
HL-QSFP28-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP28-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP28-100G-ER4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM  
HL-QSFP28-100G-ZR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ZR4, SMF, 1310nm, 80KM

 

제품 사진 쇼

 

 

 

 

1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF 0

 

 

우리의 서비스

주문 확인을 위해 자세한 내용은 영업팀에 문의하십시오.
확인 후 짧은 리드 타임.

우리는 국제 익스프레스로 상품을 배달합니다.

고객의 피드백 및 기타 질문에 대한 빠른 응답.

 

배송 및 결제

국제 특급: DHL, 페덱스, UPS, EMS, UPS, TNT 등
지불: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 등.

 

보장하다

아주 새로운.

OEM/ODM을 사용할 수 있습니다.
품질 테스트 및 에이징 테스트를 통해 100%.
3년 보증(선적일로부터).

 

기술자 지원

오작동을 해결하거나 부품을 대체할 수 있는 기술 가이드를 지원하고 관련 네트워킹 구성 프로젝트를 제공합니다.
애프터 서비스
우리는 24시간 애프터 서비스를 제공하며 언제든지 기술 서비스 또는 가이드를 제공할 것을 약속합니다.
우리의 동료는 비상 사태가 발생한 후 12 시간 이내에 응답 클라이언트의 요구 사항이 될 것입니다.


패킹 세부사항: 정적 가방, 플라스틱 PVC 팩, 소매 상자, 기술 상자 또는 사용자 정의.

1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF 1

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1310nm 2km QSFP 광 트랜시버 Hilink 40G SR4 MMF SMF 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.