• 120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기
  • 120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기
120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기

120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HLPG120D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
배달 시간: 5-8 워킹데이스
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000 PC / 달
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: SFP-10G-ZR120 데이타 전속률: 10g
거리: 120km 뜨겁 Pluggable:
연결기: LC 증명서: 세륨 RoHS FCC
로고: 맞춤화될 수 있습니다 핫 플러그:
하이 라이트:

SMF 광 송수신기 모듈

,

120KM 광 송수신기 모듈

,

LC 연결기 광 파이버 트랜시버

제품 설명

SFP-10G-ZR120 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 광섬유 장비

 

특징 :

+2400 추신 / nm 분산 허용 오차 (분산 보상 없는 ~120km 한계)에 대한 2시

11.3Gb/s 비트율에 대한 2 지지 9.95

핫 블러그 가능한 2

2 두 부분으로 된 LC 연결기

2 1550nm 냉각된 CML 송신기, APD 광검파기

120 킬로미터에 달하는 2 SMF 링크

SFF 8472 디지털 진단 모니터링 인터페이스로 순응한 관리 명세를 위한 2시 2분개의 유선 인터페이스

2 전원 공급기 :+3.3V

2 소비 전력<1>

2가지 온도 범위 : 0~ 70' C

순응한 2 로에스

 

애플리케이션 :

2 10GBASE-ZR/ZW 이더넷

2 SONET OC-192 / SDH

2 10G 이브르 채널

 

기술 :

HILINK HLPG120D는 10Gb/s에 일련 광 통신 응용을 위한 매우 소형 10Gb/s 광 송수신기 모듈입니다. HLPG120D는 10Gb/s 일련 전기적 데이터 스트림에 10Gb/s 광학 출력 신호와 10Gb/s 광학적 입력 신호로 10Gb/s 일련 전기적 데이터 스트림을 변환합니다. 고속도 10Gb/s 전기 인터페이스는 SFI 상술로 완전히 순응합니다.

고성능 1550nm 냉각된 CML 송신기와 고감도 APD 수신기는 최고 120까지 킬로미터 링크에 이더넷 응용에게 뛰어난 성능을 제공합니다.

SFF-8431, SFF-8432와 IEEE 802.3a 10GBASE ZR SFP+ 모듈 순응하는 . SFF-8472에 명시된 것처럼, 디지털 진단 기능은 2번 와이어 직렬 접속을 통해 이용 가능합니다.

완전히 SFP 순응하는 폼 팩터는 순간 접속성, 쉬운 광 포트 업그레이드와 낮은 EMI 출량을 제공합니다.

120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기 0120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기 1120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기 2120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기 3

 

一.OEM과 ODM

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다.

개런티
우리는 광고 광 전송부가 새로운 구성요소와 부품과 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 소재를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM과 다른 특별한 송수신기 모듈을 포함하여 우리는 모든 종류의 적합한 광 송수신기 모듈을 공급합니다. 자사 제품은 대부분의 브랜드와 호환 가능합니다. 더 많은 세부사항 면, 우리에 연락하세요.

 

 

FAQ

큐 :당신은 중고 상품을 판매합니까?

:No.All 자사 제품은 브랜드 뉴입니다, 우리가 결코 중고 부품을 사용하지 않습니다.

 

큐 :당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?

:전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다.

 

큐 :운송 방식이 무엇이고 당신은 제공할 수 있습니까?

:우리의 일반적 선적 방식은 DHL,FedEX, TNT, UPS, EMS 기타 등등입니다.그것은 3-7days를 잡을 것입니다.

 

큐 :당신의 제품은 보증이 딸려 있습니까?

:예, 우리는 선적일로부터 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.

 

큐 :기기가 호환가능한 당신의 제품 할 수있는 것?

:자사 제품은 주류 스위치와 호환 가능합니다.

 

큐 :주문하는 방법?

:미안하지만, 확인된 1>Order 세부 사항은 우리에게 당신이 필요로 하는 모델과 양을 말합니다.
2>Proforma 송장은 주문이 당신의 지급이 수신되면 배열될 것이라는 것을 확인했습니다.
3>Confirm과 수가 신속하게 당신에 보내질 것을 그리고 나서 추적하면서, 상품을 수송합니다.
4>We는 당신이 안전하게 그들을 받을 때까지 당신의 상품을 추적하기 위해 도울 것입니다.

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 120KM 1550nm SMF 광 송수신기 모듈 LC 연결기 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.