• SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM
  • SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM
  • SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM
SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM

SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HLSCxx1XL-CD80

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
배달 시간: 5-8 워킹데이스
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹 Paypal
공급 능력: 3000pcs/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

생산품명: 10G CWDM SFP 1470nm 80 킬로미터 월베렁스: 1470nm
Datarate: 10Gb/s 전송 길이: 80km
컴메리카들: 0 내지 70 'C 산업: -40 내지 80 'C
EML 송신기, APD 수신기: 지원
하이 라이트:

1470nm 광 송수신기 모듈

,

80 킬로미터 광 송수신기 모듈

,

10G CWDM 광 섬유형 송수신기

제품 설명

10G CWDM SFP 1470nm 80 킬로미터 광섬유 장비 섬유 광 송수신기 모듈

 

제품 특징
11.3Gb/s 비트율에 대한 ●Supports 9.95
●Duplex LC 연결기
●Hot 끼워 넣을 수 있는 SFP+ 발자국
●Source 냉각된 1470nm~1610nm EML 송신기, APD 수신기
80이지 킬로미터 SMF (단일모드 섬유) 연결을 위한 ●Applicable
●Low 소비 전력, < 1="">
●Digital 진단 감시기 인터페이스
●Optical은 IEEE 802.3ae 10GBASE ZR에 순응하여서 조화시킵니다
●Electrical은 SFF-8431에 순응하여서 조화시킵니다
●Operating 케이스 온도 :
컴메리카들 :0 내지 70 'C
인더스트리얼 : -40 내지 80 'C
애플리케이션
10.3125Gbps에 있는 ●10GBASE-zr
●10G 이더넷
●Other 광링크
제품 설명
HILINK' HLSCXX1XL-CD80 CWDM 10Gbps SFP+ 송수신기는 광 데이터를 전하고 받도록 설계됩니다
링크 길이 80 킬로미터를 위한 단일 모드 광섬유 위에서. 이 송수신기는 양구간으로 구성됩니다 : 송신기
부문은 CWDM EML 레이저를 통합시킵니다. 그리고 수신기 섹션은 a와 통합된 APD 광다이오드로 구성됩니다
통신 공업회. 모든 모듈은 등급 I 레이저 안전 요건을 충족시킵니다. 디지털 진단 기능은 2개 와이어를 통해 이용 가능합니다
같은 장치 작동 매개 변수에 대한 실시간 접속을 허락하는 SFF-8472에 명시되는 것으로서의, 직렬 인터페이스
송수신기 온도, 레이저 바이어스 전류, 송신된 광학력이 광학력과 송수신기를 받았습니다
공급 전압.
 
SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM 0SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM 1SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM 2

一.OEM과 ODM

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다.

개런티
우리는 광고 광 전송부가 새로운 구성요소와 부품과 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 소재를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM과 다른 특별한 송수신기 모듈을 포함하여 우리는 모든 종류의 적합한 광 송수신기 모듈을 공급합니다. 자사 제품은 대부분의 브랜드와 호환 가능합니다. 더 많은 세부사항 면, 우리에 연락하세요.

 

 

FAQ

큐 :당신은 중고 상품을 판매합니까?

:No.All 자사 제품은 브랜드 뉴입니다, 우리가 결코 중고 부품을 사용하지 않습니다.

 

큐 :당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?

:전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다.

 

큐 :운송 방식이 무엇이고 당신은 제공할 수 있습니까?

:우리의 일반적 선적 방식은 DHL,FedEX, TNT, UPS, EMS 기타 등등입니다.그것은 3-7days를 잡을 것입니다.

 

큐 :당신의 제품은 보증이 딸려 있습니까?

:예, 우리는 선적일로부터 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.

 

큐 :기기가 호환가능한 당신의 제품 할 수있는 것?

:자사 제품은 주류 스위치와 호환 가능합니다.

 

큐 :주문하는 방법?

:미안하지만, 확인된 1>Order 세부 사항은 우리에게 당신이 필요로 하는 모델과 양을 말합니다.
2>Proforma 송장은 주문이 당신의 지급이 수신되면 배열될 것이라는 것을 확인했습니다.
3>Confirm과 수가 신속하게 당신에 보내질 것을 그리고 나서 추적하면서, 상품을 수송합니다.
4>We는 당신이 안전하게 그들을 받을 때까지 당신의 상품을 추적하기 위해 도울 것입니다.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 SFP 1470nm 80 킬로미터 광 송수신기 모듈 10G CWDM 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.