저삽입 손실 CATV 파이브 광학 16Ch CWDM 먹스 역다중화기 모듈

저삽입 손실 CATV 파이브 광학 16Ch CWDM 먹스 역다중화기 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
배달 시간: 5-8workingdays
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000 PC / 달
최고의 가격 접촉

상세 정보

생산품명: CWDM 먹스 / 역다중화기 16Ch 파장: 1260~1620nm
Connetor: SC FC LC APC UPC PC 섬유형: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
패키지: ABS / 19 " 랙 섬유 길이: 1.0m 1.5m 또는 주문 제작됩니다
RoHS: 고분고분한 로고: 맞춤화될 수 있습니다
하이 라이트:

16Ch CWDM 먹스 역다중화기 Module

,

1620nm CWDM 먹스 역다중화기 모듈

,

CATV 파이브 광학 디먹스 모듈

제품 설명

섬유 광학 16 채널 CWDM 먹스 / 역다중화기 모듈

1. 특징

저삽입 손실

고분리

낮은 푸시 다운 리스트

콤팩트 디자인

좋은 채널 대 채널 균일성

넓은 작동 파장 :

1260nm에서부터 1620nm

넓은 작동 온도 :

-40' C에서부터 85' C

높은 신뢰도와 안정성

 

2. 애플리케이션

CWDM 시스템

PON 네트워크

CATV 링크

 

3. 성능 명세

 

저삽입 손실 CATV 파이브 광학 16Ch CWDM 먹스 역다중화기 모듈 0저삽입 손실 CATV 파이브 광학 16Ch CWDM 먹스 역다중화기 모듈 1저삽입 손실 CATV 파이브 광학 16Ch CWDM 먹스 역다중화기 모듈 2저삽입 손실 CATV 파이브 광학 16Ch CWDM 먹스 역다중화기 모듈 3
OEM과 ODM
OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다.
개런티
우리는 광고 광 전송부가 새로운 구성요소와 부품과 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 소재를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.
 
우리가 공급하는 것
SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM과 다른 특별한 송수신기 모듈을 포함하여 우리는 모든 종류의 적합한 광 송수신기 모듈을 공급합니다. 자사 제품은 대부분의 브랜드와 호환 가능합니다. 더 많은 세부사항 면, 우리에 연락하세요.
 
 
FAQ
큐 :당신은 중고 상품을 판매합니까?
:No.All 자사 제품은 브랜드 뉴입니다, 우리가 결코 중고 부품을 사용하지 않습니다.
 
큐 :당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?
:전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다.
 
큐 :운송 방식이 무엇이고 당신은 제공할 수 있습니까?
:우리의 일반적 선적 방식은 DHL,FedEX, TNT, UPS, EMS 기타 등등입니다.그것은 3-7days를 잡을 것입니다.
 
큐 :당신의 제품은 보증이 딸려 있습니까?
:예, 우리는 선적일로부터의 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.
 
큐 :기기가 호환가능한 당신의 제품 할 수있는 것?
:자사 제품은 주류 스위치와 호환 가능합니다.
 
큐 :주문하는 방법?
:미안하지만, 확인된 1>Order 세부 사항은 우리에게 당신이 필요로 하는 모델과 양을 말합니다.
2>Proforma 송장은 주문이 당신의 지급이 수신되면 배열될 것이라는 것을 확인했습니다.
3>Confirm과 수가 신속하게 당신에 보내질 것을 그리고 나서 추적하면서, 상품을 수송합니다.
4>We는 당신이 안전하게 그들을 받을 때까지 당신의 상품을 추적하기 위해 도울 것입니다.

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 저삽입 손실 CATV 파이브 광학 16Ch CWDM 먹스 역다중화기 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.