히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈

히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE
모델 번호: HLCSR4QSFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2pcs
가격: negotiation
포장 세부 사항: 플라스틱 상자, 판지
지불 조건: L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 500PCS/MONTH
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 40G SR4 850nm 전송율: 40G
파장: 850nm 섬유 연결관: MPO
보증: 3Years DOM / DDM:
거리: 150m
하이 라이트:

150M MPT MPO 모듈

,

850nm MPT MPO 모듈

,

40G SR 다중 모드 QSFP 송수신기

제품 설명

히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈

OEM 스위치로 적합한 히링크 QSFP 40G SR 다중 모드 150M MPT / MPO 모듈

특징

  • 40Gbps 작동의 데이타율
  • 850nm VCSEL 레이저와 핀 광검출기
  • 두 부분으로 된 LC 수용부로 SFP MSA와 SFF-8472로 순응합니다
  • 디지털 진단 모니터링 :
  • 내부 보정 또는 외부 조정
  • 50/125μm MMF와 500m 전송
  • 62.5/125μm MMF와 300m 전송
  • 로에스, CE, FCC로 적합합니다
  • +3.3V 단일 전원공급장치
  • 운용 케이스 온도 :
  • 온도 : +70' C에 대한 0

애플리케이션

  • 기가비트 이더넷
  • 광섬유 채널
  • 스위치 투 스위치 인터페이스
  • 교환된 후면 애플리케이션
  • 라우터 / 서버 인터페이스
  • 다른 광통신

 

40G SFP 송수신기

부품번호 제품 설명
HL-QSFP-SR4 850nm, 40G, 150m, 0oC ~ +70oC
HL-QSFP-CSR4 850nm, 40G, 400m, 0oC ~ +70oC
HL-QSFP-LR4

 

1310nm, 40G, 10 킬로미터, 0oC ~ +70oC

HL-10GQSFP-CA-1M 10G, 1M 광케이블과 구리

 

 

상품 회화 전람회

히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈 0히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈 1히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈 2히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈 3히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈 4

관련 상품
HL-SFP10GC23-100 10GBASE ZR SFP+ DWDM, 100 킬로미터 100GHz LC DDM SMF 두 부분으로 되 CH23
HL-SFP10GC24-100 10GBASE ZR SFP+ DWDM, 100 킬로미터 100GHz LC DDM SMF 두 부분으로 되 CH24
HL-XFP10G-SR 10GBASE-SR XFP, 850nm 300m MMF LC DDM 이중 통신
HL-XFP10G-BXU-20 10GBASE BXU XFP 비디, Tx1270/Rx1330nm 20 킬로미터 LC DDM
HL-XFP10G-BXD-20 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 20 킬로미터 LC DDM
HL-XFP10G-BXU-80 10GBASE BXU XFP 비디, Tx1270/Rx1330nm 80 킬로미터 LC DDM
HL-XFP10G-BXD-80 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 80 킬로미터 LC DDM
HL-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
HL-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 10 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
HL-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 20 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
HL-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
HL-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
HL-QSFP100G-LR4 1310nm 10KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
HL-QSFP100G-ER4 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
HL-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 히링크 QSFP 40G SR 850nm 다중 모드 150M MPT MPO 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.