• SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블
  • SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블
  • SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블
SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블

SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: 25G SFP28 AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 판지
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 10000/PCS/MONTH
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: SFP28 25G AOC 케이블 비율: 25g
보증: 3년 케이블 lengt: 3m
SFP28: 사고 방식: 850nm
하이 라이트:

SFP28 3m 활동적 광케이블

,

25G AOC 활동적 광케이블

,

SFP28-25G-AOC3M

제품 설명

 

SFP28 25G 히링크 활동적 광케이블은 고속 케이블과 근거리 SFP28 광학 모듈에게 이상적 대체 솔루션을 제공할 수 있고 신호가 더 완전하고 성능이 더 높습니다. 그러므로, 그것은 넓게 고속, 고밀도와 저동력 데이터 센터 네트워크에서 사용됩니다. 25G 활동적 광케이블은 양쪽 끝과 OM3에 있는 광 파이버 트랜시버 또는 다른 길이의 OM4 다중 모드 광 섬유로 구성됩니다. 양쪽 끝에 있는 히링크 송수신기는 데이터 전송의 안정과 응용의) 유연성을 보증한 광전 변환과 광학 전달 함수를 제공할 수 있습니다.

 

특징
25.3Gbit/s에 달하는 오우 송신 데이터 율

SFP + MSA &SFF-8432 표준으로 순응한 오우

오우 가온 끼워 넣을 수 있는 전기 인터페이스

오우 차별적 ac-결합 고속도 데이터 인터페이스

최고 100m까지 오우 OM3/OM4 섬유상 케이블

오우 850nm VCSEL array&PIN 포토 검출기 어레이

오우 관리 인터페이스와 디지털 진단상의

오우 저 전력 소모

EEPROM을 통한 오우 지원 시리얼 id 기능

오우 3.3V 전원 전압

오우 소비 전력 1W 이하

오우 운용 케이스 온도 0' +70에 대한 C' C

 

 

빠른 세부 사항
원산지 :
광동, 중국
브랜드명 :
하일리
모델 번호 :
HL SFP28-25G-AOC10M
주요 단어 :
SFP28 25G AOC 케이블
데이터 전송 속도 :
25G
케이블 길이 :
3m
광케이블 :
활동가
SFP28 :
맥스 자료 비율 :
25Gbps
로에스 CE :
순응합니다
보증 :
3년

 

SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블 0SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블 1SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블 2SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블 3

우리의 서비스 :

1. 당신의 명령을 확인하기 위해 보다 상세한 설명을 위해 우리의 판매와 연락하세요.
2. 인증 짧은 리드 시간 뒤에.

3. 우리는 국제 급행에 의해 상품을 인도합니다.

4. 고객들의 피드백과 다른 질문을 위한 신속한 응답.

 

출하 & 지불
1. 국제 급행 : DHL, 페덱스, UPS, EMS, UPS, TNT와 기타 등등.
2. 지불 : 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔과 기타.

 

개런티 :

>& 브랜드 뉴.

>& OEM / ODM은 이용 가능합니다.
품질 테스트와 장기간 시험을 통한 >& 100%.
0년 보증 (선적일로부터).

 

기술자 지원 :

우리는 오작동 또는 대체용 성분을 해결하기 위해 기술적 가이드를 지원하고, 관련된 네트워킹 구성의 프로젝트를 제공합니다.
애프터 서비스
우리는 언제든지 기술적 서비스 또는 가이드를 공급하기 위해 24시간 동안 서비스 뒤에 가지고 있고 약속합니다.
우리의 동료들은 긴급이 발생한 후에 12 시간 후에 대응 고객들의 요구조건일 것입니다.


패킹 세부 사항 : 정전기 가방, 플라스틱 PVC 팩이 상자를 소매하고, 기술적이 권투하거나, 특화했습니다.

 

회사 정보

제조업과 마케팅 섬유 광학품에서 분화시키는 센즈헨 히링크 기술 Co., Ltd.가 2007년에 설립되었습니다.

로에스, ISO&CE는 체르화(카테드, 우리가 뛰어난 품질, 경쟁력있는 가격과 좋은 해결책으로 이 분야 10년을 전문으로 하는 금빛 업체입니다.

우리의 핵심 역량은 CFP, QSFP28, QSFP SR4&LR4, CWDM SFP/XFP/X2, DWDM SFP/XFP/X2, DWDM의 솔루션, CWDM, WDM, MPO, AAWG, 기타 등등의 광학 섬유입니다.

우리는 더 나은 세부 시험과 절차를 위해 스위치와 라우터와 같은 약간의 첨단 설비와 장치로, 8명의 숙련된 기술자들과 함께 독립적 Research&Development 국무부를 가지고 있습니다.

우리는 고객들의 요건을 충족시키기 위해 또한 광학 제품과 좋은 해결책을 관련시켰습니다.

새롭고 늙은 동료들은 심화된 협력을 위해 우리의 공장과 사무소를 방문하기 위해 따뜻하게 환영받습니다.
당신과 사업 관계를 구축하기를 희망합니다.SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블 4SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블 5

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 SFP28-25G-AOC3M 25G Aoc SFP28 3m 활동적 광케이블 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.