• PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT
  • PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT
  • PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT
  • PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT
PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT

PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-EPON

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, MoneyGram,PayPal
공급 능력: 2000PCS/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

전송율: 1.25G 파장: 1490 nm TX / 1310 nm RX
거리: 20km 상품 이름: 에폰 OLT PX20++
로고: 맞춤화될 수 있습니다 보증: 3년
TX 힘: 6dBm 애플리케이션: 에폰 OLT
하이 라이트:

PON SFP 광 송수신기 모듈

,

20 킬로미터 SFP 광 송수신기 모듈

,

1.25g 에폰 OLT 송수신기 모듈

제품 설명

1.25g 에폰 OLT PX20++ 20 킬로미터 TX1490/RX1310 SFP 모듈

히링크 에폰 OLT SFP (게포나 olt 스프피)은 양쪽 통신 데이터 통신 응용을 위해 사용된 소형 핫 블러그 가능한 송수신기입니다. 폼 팩터와 전기 인터페이스는 다중-자원 협정 (MSA)에 의해 지정됩니다. 그것은 광섬유 또는 구리 네트워킹 케이블에 네트워크 장치 메인보드를 조화시킵니다 (스위치, 라우터, 미디어 컨버터 또는 유사한 장치를 위해). 그것은 많은 네트워크 성분 벤더의 공동으로 개발되고 지원받은 인기있는 업계 포맷입니다.

 

특징

 

호환기 IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON 애플리케이션
단일 파이버 양방향이 이피오엔 시스템을 위해 에폰 OLT에 적용됩니다
SFP, 한 개의 SC 연결기, SFF-8472로 순응한 디지털 진단상의 인터페이스

신호 강도 표시 (RSSI)를 받는 폭발 디지털
한 개의 3.3V 전원 공급기
작동 케이스 온도 - 상용을 위한 10~70' C
RoHS-6 순응성

 

절대 최대 정격

 

PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT 0


운영 상태
 

PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT 1

 

 

3가지 순서 정보

 

부품번호 제품 설명
에폰 OLT SFP 20 킬로미터, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클 연결기, 상업적 온도 TX5 ~7db
에폰 OLT PX20+ 20 킬로미터, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 상업적 온도인 에폰 OLT PX20+
에폰 OLT PX20++ 20 킬로미터, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클 연결기, 상업적 온도 TX5 ~7db인 에폰 OLT PX20++
에폰 OLT 7dBm 강화한 에폰 OLT PX20++, 20 킬로미터, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 상업적 온도 7DB
GPON OLT B+ 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도인 GPON OLT B+
GPON OLT C+ 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도인 GPON OLT C+
GPON OLT C++ 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도인 GPON OLT C++
GPON OLT 7dBm 강화된 GPON OLT C++, 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도
GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20 킬로미터, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 산업적 온도, 벤 로우 액티브
에폰 ONU SFP 에폰 ONU SFP, G.984.2, 20 킬로미터, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 상업적 온도
GPON ONU 스티커 B+ SFP ONU SFP MAC/ Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G
 
 

제품 그림

 

1.jpg2.jpg9.jpg

 

 

우리의 관련 상품

 

우리가 가지고 있는 것처럼 당신이 미안하지만, 필요로 한 올바른 항목이 우리에게 조사를 보낸다는 것을 알 수 없으면, 제품을 약간 변경합니다.우리는 곧 응답할 것입니다.

히링크 product.png

 

회사 정보

-_10.jpgPX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT 7

 

패키징 & 선적

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 2-7 작업 일수를 걸립니다.

 

우리의 서비스

 

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다

우리는 당신의 요구와 당신의 회사를 위한 디자인 상품 음반에 따라 제품을 공급할 수 있습니다.

 

 

 

FAQ

 

1.당신은 중고 상품을 판매합니까?

No.All 자사 제품은 브랜드 뉴입니다, 우리가 결코 쓴맛 오우 d-손 부품을 사용하지 않습니다.

 

2.기기가 호환가능한 당신의 제품 할 수있는 것?

자사 제품은 시스코, 화웨이, 시에나, H3C, HP, 극단적이, 주조공장, 브로케이드, D-링크, 알카텔, 리버스톤, 엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 기타 등등과 호환 가능합니다.

 

3.당신의 제품은 보증이 딸려 있습니까?

예, 우리는 선적일로부터의 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.

 

4.MOQ가 무엇입니까?

고객의 만족을 달성하기 위해, 우리는 샘플 순서, 균일한 것 부분을 받아들입니다.

 

5.당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?

전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다.

 

6.출하는 어떻습니까?
일반적으로 우리는 국제 급행을 지원합니다 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것

3-7 일을 걸립니다.

 

7.추적 정보를 얻는 방법?
당신이 주문을 한다고 우리의 판매가 근무합니다, 그 / 그녀는 이메일에 의하고 전화를 통해 당신에게 추적 정보를 제공할 것입니다.

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 PX20++ 20 킬로미터 PON SFP 광 송수신기 모듈 히링크 1.25g 에폰 OLT 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.