Hilink는 2019년 8월 26-29일, 브라질에서 날짜가 기입된 NETCOM2019 전시회에 참석할 것입니다

April 27, 2019

에 대한 최신 회사 뉴스 Hilink는 2019년 8월 26-29일, 브라질에서 날짜가 기입된 NETCOM2019 전시회에 참석할 것입니다

에 대한 최신 회사 뉴스 Hilink는 2019년 8월 26-29일, 브라질에서 날짜가 기입된 NETCOM2019 전시회에 참석할 것입니다  0

 

 

 

 

 

 

 

                                                                 

                                                                                                                                 Hilink는 2019년 8월 26-29일, 브라질에서 날짜가 기입된 NETCOM2019 전시회에 참석할 것입니다

우리는 우리의 부스에 근실하게 당신을 초대합니다: B14D
우리의 상품 정보에 대해 배우기 위하여.
당신을 당신의 지원을 감사하고 신뢰하십시오!
전시관:

 

NETCOM에 관하여

NetCom는 인터넷 & 인트라넷, 안전 - 위험 관리, 컴퓨터, 홍보 활동 & 광고, 원거리 통신, 컴퓨터 통신망, 전자 문서 관리, 마케팅 & 판매 및 더욱 많은 등 입니다.

 

회사에 관하여

Hilink는 광학적인 송수신기에 professioanl이고, 완전히 제품 개발, 제조, 배급 및 소비자 봉사에 정진된 달린 케이블 및 광학적인 수동적인 장치 연구 및 개발 제조자 판매 회사를, 지시합니다.

 

우리는 사용자를 위한 광섬유 커뮤니케이션에 있는 문제를 높 효율성 해결책을 전부 전 세계에서 제공합니다. 우리는 세계적인 통신수를 위한 데이터 센터 그리고 수동적인 제품을 활동적인 광학적인 송수신기, DAC, 수로 분배자 및 설비 제조업자에게 제공합니다:

 

1. 활동적인 광학적인 송수신기: 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/등.

2. 날짜 센터를 위한 달린 케이블을 지시하십시오: 40G QSFP+ AOC/40G와 10G 활동 수동적인 구리 케이블 등.

3. 수동적인 광학적인 CWDM와 DWDM 장치, Mux/Demux, Patchcord, 감쇠기, MPO/MTP 케이블을 다는 제품 등.

 

그 사이에, 다량 생산 및 과학 관리는 비용 아래로 귀착되었습니다. 따라서 우리는 경쟁가격이 있습니다. 각 고객 요구를 성취하기 위하여 우리의 베스트를 시도해 우리, 우수한 제품 및 완벽한 서비스 제공.