히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다

April 21, 2022

에 대한 최신 회사 뉴스 히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다

히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 송수신기를 위한 매스 프로덕트를 발표했습니다

 

장군 :
상품끼워 넣을 수 있는 평행한 400Gb/s 쿼드 소형 인수입니다--광학적인 이중 밀도 (QSFP DD)
모듈. 그것상승된 포트 밀도종합 시스템 비용절감을 제공합니다. 광학적인 QSFP DD 전 이중
module offers 8 independent transmit and receive channels, each capable of 53.125Gb/s operation for an aggregate data rate of 400Gb/s on 100 meters of OM3 multi-mode fiber.
 
특징 :

순응한 QSFP-DD MSA

850nm 중심 파장 위의 8번 병렬 레인

IEEE 802.3bs 상술에 순응합니다

멀티 모드 파이버 위의 최고 100m까지 전송

FEC(MMF) OM3

운용 케이스 온도 : 0 내지 70C

8x53.125Gb/s 전기 인터페이스 (400GAUI-8)

채널 당 자료 비율 53.125Gbps (PAM4).

최대 전력 소모 12W

MPO-16 연결기

 

애플리케이션

400GBASE-SR8 이더넷 링크

데이터 센터

물품 사진 전시회 :

에 대한 최신 회사 뉴스 히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다  0에 대한 최신 회사 뉴스 히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다  1에 대한 최신 회사 뉴스 히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다  2에 대한 최신 회사 뉴스 히링크는 400Gb/s QSFPDD SR8 100 미터 850nm OM3 멀티 모드 파이버를 발표했습니다  3