400G QSFPDD DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기

May 23, 2022

에 대한 최신 회사 뉴스 400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기

QSFPDD 400G DR4 500M SFP 송수신기 MPO 연결기

에 대한 최신 회사 뉴스 400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기  0

일반 설명

이 상품은 500m 광 통신 응용을 위해 설계된 400Gb/s 쿼드 소형 인수 플러그게이블 두배 밀도 (QSFP-DD) 광학 모듈입니다. 모듈은 각각 400Gb/s의 종합 데이터율을 위한 100Gb/s 활동을 할 수 있는 평행한 광 신호의 4개 채널로 50Gb/s (PAM4) 전기 이력 데이터의 8개 채널을 변환합니다. 거꾸로, 수신부에, 모듈은 400Gb/s의 집계 자료를 위한 각각 채널이 평가한 100Gb/s의 평행한 광 신호의 4개 채널을 50Gb/s (PAM4) 전기 출력 데이터의 8개 채널로 변환시킵니다.

 

기능 설명

채널마다 100G에 작동하면서, 모듈은 1310nm 중심 파장 위의 4개의 병렬 채널을 통합시킵니다. 송신기 경로는 4 평행한 엠라이스와 함께 쿼드 채널 EML 드라이버를 통합시킵니다. 수신기 경로에, PD 배열은 변환하기 위해 쿼드 채널 통신 공업회로 연결됩니다

평행한 100Gb/s (PAM4) 전기 신호의 4개 채널로의 평행한 400Gb/s 광 입력. 원칙 기어박스가 익숙한 DSP는 25GBaud PAM4 신호의 8개 채널을 50GBaud PAM4 신호의 4개 채널로 변환시키고 또한 8 채널 리타이머와 FEC 블록이 이 DSP에 통합됩니다. 전기 인터페이스는 송수신 방향으로 IEEE 802.3bs와 QSFP-DD MSA로 순응하고 광 인터페이스가 MPO-12 연결기로 QSFP-DD MSA에 순응합니다.

 

특징

 

순응한 QSFP-DD MSA

4 광학 레인을 평행시키세요

IEEE 802.3bs 400GBASE-DR4

순응한 상술

단일 위의 최고 500m까지 전송

FEC과 모드 파이버 (SMF)

운용 케이스 온도 : 0 내지 70C

8x53.125Gb/s 전기 인터페이스 (400GAUI-8)

채널 당 자료 비율 106.25Gbps (PAM4)

최대 전력 소모 12W

MPO-12 연결기

순응한 로에스

 

애플리케이션

400G 이더넷

인피니브는 상호 연결합니다

데이터센터 기업 네트워킹

 

회화 전람회

에 대한 최신 회사 뉴스 400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기  1에 대한 최신 회사 뉴스 400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기  2에 대한 최신 회사 뉴스 400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기  3에 대한 최신 회사 뉴스 400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기  4에 대한 최신 회사 뉴스 400G QSFPDD  DR4 500M SFP 송수신기 500M MPO 연결기  5