• Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km
  • Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km
Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km

Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-XFP-10G-ZR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 1~2days
지불 조건: Paypal TT의 조건부 날인 증서, MoneyGram, 서부 동맹
최고의 가격 접촉

상세 정보

파장: 1550nm 이동 도달: 80 km
데이터 전송률: 10Gbps RX Sensi: -23db
DDM: 지휘관 기능: 유효한
하이 라이트:

xfp 섬유 송수신기

,

xfp 광학적인 단위

제품 설명

Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km

XFP-10G-ZR 특징

  • 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
  • 1550nm는 기술을 가진 EML DFB 전송기, APD 광검출기를 냉각했습니다
  • 보석금 래치와 뜨거운 pluggable의 XFP 기계적인 공용영역
  • XFP 고속 전기 공용영역
  • 관리와 디지털 방식으로 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역
  • 작동 케이스 온도: 0에서 70 °C
  • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
  • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다
  • 고분고분한 RoHS
  • 필요로 하는 참조 시계 없음

신청:

10G 이더네트

10G 섬유 채널

SONET OC-192/SDH STM-64

다른 광학 연결

 

명세:

 

P/N XFP-10G-ZR
Datarate 10.3G/ps
거리 80KM
파장 1550nm
전송기 EML
수신기 APD
매체 SMF
DDM/DOM 그렇습니다
연결관 LC
신청 Ethernet/SONET/10G FC
작용 온도 0℃~ +70℃
전압 공급 3.3V/5V
증명서 CE/FCC/RoHS/
상표

중성, OEM

 

 

10G XFP 시리즈

10G-XFP-SR 10G-XFP-SR850nm 10GBASE-SR 850nm MMF 300m LC
10G-XFP-LR 10G-XFP-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
10G-XFP-ZRC-CWDM 10G-XFP-XX-ZR 10Gbase ZR CWDM 1470nm~1610nm
10G-XFP-ZR 10G-XFP-ZR 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
10G-XFP-ZRD-XX-XX 10GBASE-DWDM SMF 80km

 

Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km 0

 

Hilink 경쟁 이점:

 

1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/Ciena/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표
5. 주식, 빠른 납품을 지키십시오

 

 

 

Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km 1Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km 2

회사에 관하여

Hilink는 광학적인 송수신기에 professioanl이고, 달린 케이블 및 광학적인 CWDM DWDM AAWG의 완전히 제품 개발, 제조, 배급 및 소비자 봉사에 정진된 연구 및 개발 제조자 판매 회사를, 지시합니다.

 

우리는 사용자를 위한 광섬유 커뮤니케이션에 있는 문제를 높 효율성 해결책을 전부 전 세계에서 제공합니다. 우리는 세계적인 통신수를 위한 데이터 센터 그리고 수동적인 제품을 활동적인 광학적인 송수신기, DAC, 수로 분배자 및 설비 제조업자에게 제공합니다:

 

1. 활동적인 광학적인 송수신기: 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/등.

2. 날짜 센터를 위한 달린 케이블을 지시하십시오: 40G QSFP+ AOC/40G와 10G 활동 수동적인 구리 케이블 등.

3. 수동적인 광섬유 CWDM와 DWDM 장치, Mux/Demux, 접속 코드, 감쇠기, MPO/MTP 케이블을 다는 제품 등.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 Cisco 호환성 10G XFP 송수신기, LC 연결관을 가진 XFP 10G ZR 1550nm 80km 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.