Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Bidi 20km 10G SFP+ Transceiver Tx1270nm / Rx1330nm SFP+ Fiber Optical Module

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: 10G SFP+ 비디 20 킬로미터
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotitate
포장 세부 사항: 플라스틱 box+Carton
배달 시간: 5-8 일로 일합니다
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, Paypal/ 위챗 / 알리페이 / 무역 보험
공급 능력: 2000 부분 / 주
  • 상세 정보
  • 제품 설명

상세 정보

상태: 브랜드 뉴 사고 방식: 1270nm/1330nm
데이터 전송 속도: 10Gbps 보증: 3년
CE ROHS: 순응합니다 생산 소요 시간: 2-4 일로 일합니다
DDM 기능: 패키지 방식: 플라스틱 box+Carton
OEM / ODM:
하이 라이트:

비디 20 킬로미터 10g sfp+ 송수신기

,

로에스 10G SFP+ 송수신기

,

10Gbps 섬유 광학 모듈

제품 설명

10G 비디 20 킬로미터 Tx1270nm/Rx1330nm SFP+ 섬유 광학 모듈

제품 설명

특징

최고 11.1Gbps까지 데이터 링크

SMF 위의 최고 20까지 킬로미터 전송

전력 소모<1>

1270nm DFB레이저와 핀 수신기

통합 디지털 진단 모니터링과의 2개의 유선 인터페이스

시리얼 id 기능성과 EEPROM

핫 블러그 가능한 SFP+ 발자국

LC 연결기와 SFP+ MSA로 순응합니다

+ 3.3V 전원 공급기를 선발하세요

케이스 조작 온도 : 0oC~+70oC

 

애플리케이션

10.3125 Gb / S에 있는 10GBASE BX

9.953 Gb / S에 있는 10GBASE BX

 

표준

 

SFF-8472로 순응합니다

 

SFF-8431에 순응합니다

 

순응한 로에스.

 

 

BiDi(WDM) 송수신기

 

155M/622M 비디 SFP LC / SC 선택적인 DDM과 155M 비디 SFP LC / SC 3 km/20km/40km/80km/120km
4/2/1G BIDI SFP LC / SC 선택적인 DDM과 4/2/1G 비디 SFP LC / SC 3 km/20km/40km/80km/120km
10G SFP 비디 SFP+ 비디 1270 20 킬로미터 SFP+ 비디 20 킬로미터 Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ 비디 1330 20 킬로미터 SFP+ 비디 20 킬로미터 Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ 비디 1270 40 킬로미터 SFP+ 비디 40 킬로미터 Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ 비디 1330 40 킬로미터 SFP+ 비디 20 킬로미터 Tx1330nm/Rx1270nm LC
10G XFP 비디 XFP 비디 1270 20 킬로미터 XFP 비디 20 킬로미터 Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP 비디 1330 20 킬로미터 XFP 비디 20 킬로미터 Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP 비디 1270 40 킬로미터 XFP 비디 40 킬로미터 Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP 비디 1330 40 킬로미터 XFP 비디 40 킬로미터 Tx1330nm/Rx1270nm LC
 

 

실제 사진

 

Bidi 20km 10G SFP+ Transceiver Tx1270nm / Rx1330nm SFP+ Fiber Optical Module 0

Bidi 20km 10G SFP+ Transceiver Tx1270nm / Rx1330nm SFP+ Fiber Optical Module 1

Package& 선적

우리는 안전하고 믿을 만한 패키징을 제공합니다 :플라스틱 box+Carton
배달 시간 :2-5 일로 일합니다

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 일을 걸립니다.

 

우리의 서비스

OEM과 ODM

 

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다

 

우리는 광고 광학 모듈이 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 재료를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광학 모듈은 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

 

 

 

 

 

우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

너는 이것들에 빠질 수있다.