QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈

QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-QSFP-40G-sr-bd

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정전기 가방, 플라스틱 플랫, 소매 박스가 지나서 요구합니다
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 서쪽 Union.Paypal
공급 능력: 100/pcs/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

타입: 40GBASE QSFP BIDI 850nm 100M 거리: 100m
사고 방식: 850nm 연결기: LC
상품 이름: QSFP 송수신기 섬유형: 40G SR4 QSFP+ 광 전송부
하이 라이트:

QSFP-40G-sr-bd 광학 모듈

,

100m QSFP 송수신기 모듈

,

다중 모드 QSFP 송수신기 모듈

제품 설명

QSFP-40G-SR-BD 40G BIDI QSFP 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈 40G SR .

 

제품 설명

 

         송수신기는 내부로 송신하는 두개 50Gb/s 전기적 채널로의 XLPPI 4x25G 인터페이스를 다중송신하고 양방향이 광섬유를 사용하여 단순한 LC 섬유 위에서 광학적으로 각각 받습니다. 이것은 두 부분으로 된 LC 케이블로의 100Gbps의 집합 대역폭의 결과를 초래합니다. 이것은 100GbE 애플리케이션을 위한 설치된 LC 두 부분으로 된 배선 인프라의 재사용을 허락합니다. OM3을 사용하는 70 M와 100m OM4 광섬유를 사용하 에 달하는 링크 거리는 지원받습니다. 이러한 모듈은 드- 한쪽 끝 위의 850nm과 다른 방향의 발단 위의 900nm의 공칭 파장을 사용하여 멀티 모드 광섬유 체제에 걸쳐 작동한다고 서명합니다. 전기 인터페이스는 38 접촉 QSFP28 타입 엣지 커넥션을 사용합니다. 광 인터페이스는 전통적 LC 이중 접속부를 사용합니다.

 

제품 특징

> 100Gbps의 집합 대역폭
이중 파장 VCSEL 양방향이 광 인터페이스, PAM4 2 × 50-Gb/s 850 nm/900 nm
(MMF) OM3 멀티 모드 광섬유에 70m 이상 전송과 OM4 MMF 위의 100m을 할 수 있습니다
디지털 진단 기능 없이
온도 범위 0' 70' C에 대한 C
로에스 순응부
기존 케이블 인프라의 재사용을 허락하는 표준 LC 두 부분으로 된 섬유 케이블을 이용합니다
지원 40G/100Gbps

 

애플리케이션

100 기가비트 이더넷은 상호 연결합니다

데이터콤 / 텔레콤 스위치와 라우터 접속

 

QSFP 시리즈

 

부품번호 제품 설명
HL-QSFP-40G-SR4 QSFP+,40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP-40G-ER4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM
HL-QSFP28-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP28-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP28-100G-ER4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM  
HL-QSFP28-100G-ZR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ZR4, SMF, 1310nm, 80KM

 

상품 회화 전람회

QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈 0QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈 1QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈 2QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈 3

송수신기 회로 구성도

QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈 4

FAQ :

 

큐 : 당신은 중고 상품을 판매합니까?

: No.All 자사 제품은 브랜드 뉴입니다, 우리가 결코 세컨트 손 부품을 사용하지 않습니다.

 

큐 : 당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?

: 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다.

 

큐 : 운송 방식이 무엇이고 당신은 제공할 수 있습니까?

: 우리의 일반적 선적 방식은 DHL,FedEX, TNT, UPS, EMS 기타 등등입니다.그것은 3-7days를 잡을 것입니다.

 

큐 : 당신의 제품은 보증이 딸려 있습니까?

: 예, 우리는 선적일로부터의 모든 자사 제품에게 3년 보증을 제공합니다.

 

큐 : 주문하는 방법?

: 1> 미안하지만, 확인된 주문 상세 정보는 우리에게 당신이 필요로 하는 모델과 양을 말합니다.
2> 견적 송장은 주문이 당신의 지급이 수신되면 배열될 것이라는 것을 확인했습니다.
3>는 상품 확인하고 수송한 후, 추적 번호가 신속하게 당신에 보내질 것입니다.
4> 우리는 당신이 안전하게 그들을 받을 때까지 당신의 상품을 추적하기 위해 도울 것입니다.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 QSFP-40G-sr-bd 40G BIDI 다중 모드 100m QSFP 송수신기 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.