19개의 선반에 있는 광섬유 16 채널 DWDM Mux 낮은 PDL 100G

19개의 선반에 있는 광섬유 16 채널 DWDM Mux 낮은 PDL 100G

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS
모델 번호: HL-DWDM MUX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 상자 및 판지 또는 40ch AAWG DWDM 모듈용 맞춤형 패키지.
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 500/개/월
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품명: DWDM Mux/Demux 모듈 커넥터: SC FC LC APC UPC PC
채널: 16 채널 패키지: ABS 케이스 / 19' 랙
1U 랙 마운트: 섬유 유형: SMF-28e 또는 고객 지정
하이 라이트:

16 채널 DWDM Mux

,

광섬유 DWDM Mux

,

낮은 PDL Demux 모듈

제품 설명

19개의 선반에 있는 광섬유 16 채널 DWDM Mux 낮은 PDL 100G

19개의 랙에 있는 CE FCC 광섬유 16 채널 DWDM Mux/Demux 모듈 100G

 

 

특징:

낮은 삽입 손실

높은 격리

낮은 PDL

컴팩트한 디자인

우수한 채널 간 균일성

넓은 작동 파장:

Telcordia 1221 준수

넓은 작동 온도:

-40°C ~ 85°C

높은 신뢰성과 안정성

C-밴드 및 L-밴드 장치 모두 사용 가능

 

 

 신청:

고밀도 WDM 시스템

폰네트웍스

CATV 링크

 

명세서:

매개변수 단위
중심 파장 nm ITU-T 그리드
채널 간격 nm 0.8(100GHz) 1.6(200GHz)
채널 수 ---- 8 16 8
채널 통과대역 nm 0.11 0.11 0.25
삽입 손실 타이 dB 4
최대 dB 2.5 3.5 3.5
리플 최대 dB 0.5 0.5 0.5
채널 균일성 최대 dB 1 1.5 1
격리 인접 채널 dB 25
인접하지 않은 채널 dB 40
지향성 dB 50
광학 반사 손실 dB 45
PDL 최대 dB 0.15
열 안정성 최대 dB/°C 0.007
열 파장 DriftMax 최대 nm/°C 0.001 0.002
작동 온도 °C 0 ~ 70
보관 온도 °C - 40~85
패키지 치수 mm 140 100 13
최대 전력 처리 MW

300

 

포장 및 배송:
인클로저 유형: 플라스틱 ABS 또는 랙 장착형

 

선적

국제 특급: DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS 등.2~7일이 소요됩니다.

우리의 서비스

 

OEM 및 ODM

OEM/ODM 주문이 가능합니다.

 

보장하다
광고된 모든 광 트랜시버는 새로운 구성 요소와 부품이 포함된 새 제품이며 절대 오래된 리퍼브 자재를 사용하지 않을 것을 약속합니다.모든 광 트랜시버는 기능 테스트 및 노화 테스트를 거쳤습니다.우리는 선적일로부터 모든 광 트랜시버에 대해 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

우리는 SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM 및 기타 특수 트랜시버 모듈을 포함한 모든 종류의 호환 가능한 광 트랜시버 모듈을 공급합니다.우리의 제품은 호환됩니다 Cisco, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Avaya, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, Huawei 등

 

제품 사진 쇼

 

 

 

 

19개의 선반에 있는 광섬유 16 채널 DWDM Mux 낮은 PDL 100G 0

자주하는 질문:

 

Q: 중고 제품을 판매합니까?

NS:아니요. 우리의 모든 제품은아주 새로운, 중고 부품을 사용하지 않습니다.

 

Q: 어떤 지불 조건을 수락합니까?

NS:T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온허용됩니다.

 

Q: 당신이 제안할 수 있는 선박 방법은 무엇입니까?

NS: 우리의 일반적인 배송 방법은DHL, 페덱스, TNT, UPS, EMS 등.3-7일이 소요됩니다.

 

Q: 제품에 보증이 제공됩니까?

NS: 예, 우리는 제공합니다3년 보증배송일로부터 당사의 모든 제품에 대해

  

Q: 주문하는 방법?

NS:1>주문 세부정보 확인됨, 필요한 모델과 수량을 알려주십시오.
2>견적 송장 확인됨, 당신의 지불을 받는 즉시 주문이 이루어집니다.
3>상품 확인 및 배송, 추적 번호가 즉시 전송됩니다.
4> 우리는 당신이 안전하게 그들을받을 때까지 당신의 상품을 추적하는 데 도움이 될 것입니다.

 

 

우리는 다양한 종류의 제품을 가지고 있기 때문에 필요한 올바른 항목을 찾을 수 없으면 문의 사항을 보내주십시오. 곧 후속 조치를 취하겠습니다.

 

 

인클로저 유형: 플라스틱 ABS 상자 또는 랙 장착

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 19개의 선반에 있는 광섬유 16 채널 DWDM Mux 낮은 PDL 100G 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.