• 이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28
  • 이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28
이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28

이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-QS100GCW2km

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정적 가방, 플라스틱 플랫, 소매 상자, 필요에 따라
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온. 페이팔
공급 능력: 100/PCS/월
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이터 속도: 100Gb/s 거리: 2KM
파장: 1310nm 파이버 커넥터: LC
보증: 3 년 패키지: QSFP28
하이 라이트:

듀얼 LC 커넥터 QSFP+ 트랜시버

,

CWDM4 2KM QSFP+ 트랜시버

,

QSFP28 광 트랜시버 모듈

제품 설명

이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28

100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28 100GBASE 이중 LC 커넥터 광 트랜시버

제품 설명

 

특징:

4채널 전이중 트랜시버 모듈

채널당 최대 26Gbit/s의 전송 데이터 속도

단일 모드 광섬유의 최대 2km 전송

낮은 전력 소비 <3.5W

작동 케이스 온도 0+70까지

3.3V 전원 전압

RoHS 6 준수

핫 플러그 ​​가능 QSFP 폼 팩터

LC 커넥터 리셉터클

디지털 진단 기능 내장

 

애플리케이션

FEC가 있는 100GBASE-CWDM4 애플리케이션

독점적인 고속 상호 연결 데이터 센터

 

100G QSFP28 시리즈:

HL-QSFP28-100G-SR4 QSFP28,100Gb/s,100BASE-SR4,MMF,850nm,100M
HL-QSFP28-100G-LR4 QSFP28,100Gb/s,100BASE-LR4,SMF,1310nm,10KM
HL-QSFP28-100G-ER4 QSFP28,100Gb/s,100BASE-ER4,SMF,1310nm,40KM
HL-QSFP28-100G-ZR4 QSFP28,100Gb/s,100BASE-ZR4,SMF,1310nm,60KM
HL-QSFP28-100G-ZR4 QSFP28,100Gb/s,100BASE-ZR4,SMF,1310nm,80KM

 

 

매개변수

이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28 0

이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28 1

 

이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28 2

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 이중 LC 연결관 QSFP+ 송수신기 100G SFP CWDM4 2KM 1310nm QSFP28 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.