• FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM
  • FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM
  • FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM
  • FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM
FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM

FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-QS100GCW2km

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정적 가방, 플라스틱 플랫, 소매 상자, 필요에 따라
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온. 페이팔
공급 능력: 100/PCS/월
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이터 속도: 100Gb/s 거리: 2KM
파장: 1310nm 파이버 커넥터: LC
보증: 3 년 패키지: QSFP28
하이 라이트:

이중 LC QSFP+ 트랜시버

,

CWDM 2KM QSFP+ 트랜시버

,

FTTX 광섬유 SFP 트랜시버

제품 설명

FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM

FTTX를 위한 상표 호환성 쌍신회로 LC 연결관 100G QSFP28 CWDM CWDM 2KM

제품 설명

 

일반적인:

           NS HL-QA0GCM-C00 4채널, 플러그 가능, 듀얼 LC, 광섬유 QSFP28 트랜시버 100G 이더넷 신청.NSQSFP28 전이중 광 모듈은 4개의 독립적인 전송 및 수신 채널을 제공하며, 각 채널은 104Gbps 2km의 총 데이터 속도에 대해 26Gbps 작동이 가능합니다. 단일 모드 광섬유 사용. 이 모듈은 하나의 모드 파이버 시스템 사용 1271nm-1331nm DFB 레이저 어레이. QSFP28 CWDM4는 트랜시버의 한 종류입니다. 증가된 포트 ​​밀도 및 전체 시스템 비용 절감을 제공합니다..QSFP28 MSA, CWDM4 MSA 및 IEEE P802.3bm의 일부를 준수합니다..

 

100G QSFP28 CWDM 2KM

페아

100GBASE-CWDM4(103.1Gb/s) 지원

레인 비트 전송률 25.78Gb/s;

SMF에서 최대 2km 전송;

CWDM DML 레이저 및 PIN 수신기;

고속 I/O 전기 인터페이스(CAUI-4);

디지털 진단 모니터링;

이중 LC 커넥터가 있는 QSFP28 MSA 패키지;

단일 +3.3V 전원 공급 장치, 최대 전력 소비 3.5W,

작동 케이스 온도: 0 ~ +70 °C;

 

애플리케이션

100G 이더넷

독점적인 고속 상호 연결 데이터 센터

FEC가 있는 100G CWDM4 애플리케이션

 
매개변수

FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM 0

FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM 1

 

 

 

FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM 2

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 FTTX를 위한 이중 LC QSFP+ 송수신기 100G QSFP28 CWDM 2KM 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.