40G QSFP+ - 8x LC 커넥터 활성 광학 케이블 5M AOC VCSEL 어레이

40G QSFP+ - 8x LC 커넥터 활성 광학 케이블 5M AOC VCSEL 어레이

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,RoHS,FCC
모델 번호: HL-QSFP-AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 비닐 봉투, 소매 상자 또는 필요에 의하여
배달 시간: 3-7 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램, 페이팔
공급 능력: 5000pcs/월
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품명: 40G QSFP AOC 데이터 전송 속도: 40G
길이: 1m, 5m, 10m, 20m 또는 맞춤형 호환 가능: 시스코, 화웨이, Finisar, Dlink 등
커넥터: QSFP/QSFP 작동 온도: 0°C ~ +70°C
하이 라이트:

LC 커넥터 활성 광학 케이블

,

5M AOC 활성 광학 케이블

,

VCSEL 어레이 Qsfp 광학 케이블

제품 설명

40G QSFP+ - 8x LC 커넥터 활성 광학 케이블 5M AOC VCSEL 어레이

40G QSFP+ ~ 8x LC 커넥터 활성 광 케이블 5M AOC

 

특징

  • 전이중 4채널 850nm 병렬 능동 광 케이블
  • 채널당 최대 10.3Gbit/s의 전송 데이터 속도
  • SFF-8436 QSFP+ 호환
  • 핫 플러그 ​​가능 전기 인터페이스
  • 차동 AC 결합 고속 데이터 인터페이스
  • 4채널 850nm VCSEL 어레이
  • 4채널 PIN 광검출기 어레이
  • I2C를 통한 관리 인터페이스 및 디지털 진단 모니터링
  • 저전력 소비
  • 커넥터 접지에서 절연된 하우징
  • 3.3V 전원 전압
  • 작동 케이스 온도 0°C ~ +70°C


명세서

  • 길이: 1-10미터
  • 커넥터 A: QSFP 활성
  • 커넥터 B: 8PCS LC 커넥터
  • 채널: 4레인, 양방향
  • 데이터 속도: 1 ~ 10.3125Gbps/채널
  • 케이블 유형: SMF(단일 모드 섬유)
  • 공급 전압: 3.1~3.5V
  • 보관 온도: -20 ~ 85ºC
  • 작동 온도: 0 ~ 70ºC
  • 습도(비응축): 5% ~ 95%


애플리케이션

  • InfiniBand SDR, DDR, QDR
  • 허브, 스위치, 라우터, 서버
  • 데이터 집계, 백플레인 및 독점 밀도 애플리케이션

  •  

    PCI 익스프레스, SAS/SATA

  • 4채널 10Gb 이더넷 또는 8.5Gb 파이버 채널 전송
  • 파이버 채널 호환 상호 연결
  • 파이버 채널 SAN 10G, 20G, 40G
  • 미리넷 40G
  • 광학 백플레인
  • 랙 투 랙, 선반 간 상호 연결
  • 독점 클러스터 상호 연결
  • 40G 데이터 센터


표준 준수

  • SFF-8431
  • SFF-8436
  • FCC 클래스 B
  • EN55022: 2006(B급)
  • EN/IEC 61000-4-3
  • 안전: UL, CSA, CE
  • RoHS 6

QSFP 케이블 시리즈

부품 번호 설명
HL-QSFP+40G-광 케이블  
HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 1M
HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 3M
HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 5M
HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 7M
HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 10M
HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 20M
HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 30M
HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ - QSFP+, 활성 광 케이블 50M
HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+에서 QSFP+, 활성 광 케이블 100M
HL-QSFP+40G 구리 케이블  
HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ - QSFP+ 수동 구리 케이블 1M
HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ - QSFP+ 수동 구리 케이블 2M
HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ - QSFP+ 수동 구리 케이블 3M
HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ - QSFP+ 수동 구리 케이블 4M
HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ - QSFP+ 수동 구리 케이블 5M
HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ - QSFP+ 활성 구리 케이블
HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ - QSFP+ 활성 구리 케이블
HL-QSFP-4SFP+ 구리 케이블  
HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ - 4SFP+ 수동 구리 케이블 0.5M
HL-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ - 4SFP+ 수동 구리 케이블 1M
HL-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ - 4SFP+ 수동 구리 케이블 3M
HL-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ - 4SFP+ 수동 구리 케이블 5M
HL-QSFP-4SFP+ 광 케이블  
HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ ~ 4SFP+ 활성 광 케이블 1M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ ~ 4SFP+ 활성 광 케이블 3M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ ~ 4SFP+ 활성 광 케이블 5M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ ~ 4SFP+ 활성 광 케이블 7M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ ~ 4SFP+ 활성 광 케이블 10M
 

 

40G QSFP+ - 8x LC 커넥터 활성 광학 케이블 5M AOC VCSEL 어레이 0

 

배송 및 결제
1. 국제 특급: DHL, 페덱스, UPS, EMS, UPS, TNT 등
2. 지불: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 등.

 

보장하다

›& 아주 새로운.

›& OEM/ODM을 사용할 수 있습니다.
›& 100% 품질 테스트 및 노화 테스트를 통해.
›& 3년 보증(선적일로부터).

 

기술자 지원

오작동을 해결하거나 부품을 대체할 수 있는 기술 가이드를 지원하고 관련 네트워킹 구성 프로젝트를 제공합니다.
애프터 서비스
우리는 24 시간 동안 서비스를 제공하며 언제든지 기술 서비스 또는 가이드를 제공 할 것을 약속합니다.
우리의 동료는 비상 사태가 발생한 후 12 시간 이내에 응답 클라이언트의 요구 사항이 될 것입니다.

40G QSFP+ - 8x LC 커넥터 활성 광학 케이블 5M AOC VCSEL 어레이 140G QSFP+ - 8x LC 커넥터 활성 광학 케이블 5M AOC VCSEL 어레이 2

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 40G QSFP+ - 8x LC 커넥터 활성 광학 케이블 5M AOC VCSEL 어레이 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.