40G SR4 150m 850nm MPO 섬유 트랜시버 모듈 핫 플러그 ​​가능 QSFP

40G SR4 150m 850nm MPO 섬유 트랜시버 모듈 핫 플러그 ​​가능 QSFP

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-QSFP-40G

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 서쪽 Union.paypal
공급 능력: 100/PCS/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: QSFP 트랜시버 자료 비율: 40Gb/s
거리: 150m 연결기: MPO
섬유형: MMF 세륨 ROHS:
하이 라이트:

QSFP 40G 파이버 트랜시버 모듈

,

850nm MPO 파이버 트랜시버 모듈

,

150m 핫 플러그 ​​가능 트랜시버 모듈

제품 설명

40G SR4 150m 850nm MPO 섬유 트랜시버 모듈 핫 플러그 ​​가능 QSFP

핫 플러그 ​​가능 QSFP 폼 팩터 40G SR4 150M 850nm 섬유 트랜시버 모듈 MPO

 

제품 설명

HL-M40S85-C00은 InfiniBand QDR/DDR/SDR, 12G/10G/8G/4G/2G 파이버 채널, PCIe 및 SAS 애플리케이션을 위한 4채널, 플러그 가능, 병렬, 광섬유 QSFP+ 트랜시버입니다.QSFP 전이중 광 모듈은 4개의 독립적인 송신 및 수신 채널을 제공하며, 각 채널은 OM3 광섬유를 사용하여 45.2Gbps 100m의 총 데이터 속도에 대해 11.3Gbps 작동이 가능합니다.이 모듈은 850nmVCSEL 레이저 어레이를 사용하는 다중 모드 광섬유 시스템에서 작동하도록 설계되었습니다.

 

제품 특징

OM3 MMF(Multimode Fiber)에서 최대 100m 및 OM4 MMF에서 150m

작동 케이스 온도: 0 ~ 70℃

3.3V 전원 전압

MPO 커넥터 리셉터클

디지털 진단 기능 내장

 

애플리케이션

독점적인 고속 상호 연결

Infiniband QDR 및 DDR 상호 연결

 

QSFP 시리즈

 

아빠rt 번호 제품 설명
HL-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP-40G-ER4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM
HL-QSFP28-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP28-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP28-100G-ER4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM  
HL-QSFP28-100G-ZR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ZR4, SMF, 1310nm, 80KM

 

제품 사진 쇼

40G SR4 150m 850nm MPO 섬유 트랜시버 모듈 핫 플러그 ​​가능 QSFP 0

 

40G SR4 150m 850nm MPO 섬유 트랜시버 모듈 핫 플러그 ​​가능 QSFP 1

 

 

우리의 서비스

주문 확인을 위해 자세한 내용은 영업팀에 문의하십시오.
확인 후 짧은 리드 타임.

우리는 국제 익스프레스로 상품을 배달합니다.

고객의 피드백 및 기타 질문에 대한 빠른 응답.

 

배송 및 결제

국제 특급: DHL, 페덱스, UPS, EMS, UPS, TNT 등
지불: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 등.

 

보장하다

아주 새로운.

OEM/ODM을 사용할 수 있습니다.
품질 테스트 및 에이징 테스트를 통해 100%.
3년 보증(선적일로부터).

 

기술자 지원

오작동을 해결하거나 부품을 대체할 수 있는 기술 가이드를 지원하고 관련 네트워킹 구성 프로젝트를 제공합니다.
애프터 서비스
우리는 24시간 애프터 서비스를 제공하며 언제든지 기술 서비스 또는 가이드를 제공할 것을 약속합니다.
우리의 동료는 비상 사태가 발생한 후 12 시간 이내에 응답 클라이언트의 요구 사항이 될 것입니다.


패킹 세부사항: 정적 가방, 플라스틱 PVC 팩, 소매 상자, 기술 상자 또는 사용자 정의.

40G SR4 150m 850nm MPO 섬유 트랜시버 모듈 핫 플러그 ​​가능 QSFP 2

자주하는 질문:

 

Q: 어떤 지불 조건을 수락합니까?

NS: T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 허용됩니다.

 

Q: 당신이 제안할 수 있는 선박 방법은 무엇입니까?

NS: 우리의 일반적인 배송 방법은 DHL, 페덱스, TNT, UPS, EMS 등입니다. 3-7일이 소요됩니다.

 

Q: 제품에 보증이 제공됩니까?

NS: 예, 우리는 선적일로부터 모든 제품에 대해 3 년 보증을 제공합니다.

 

 

우리는 다양한 종류의 제품을 가지고 있기 때문에 필요한 올바른 항목을 찾을 수 없으면 문의 사항을 보내주십시오. 곧 후속 조치를 취하겠습니다.

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 40G SR4 150m 850nm MPO 섬유 트랜시버 모듈 핫 플러그 ​​가능 QSFP 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.