AOC 25G SFP28 OM4 MMF 액티브 광케이블 850nm VCSEL 1m 3m

AOC 25G SFP28 OM4 MMF 액티브 광케이블 850nm VCSEL 1m 3m

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-25G- SFP28 AOC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
배달 시간: 5-8workingdays
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: SFP28-25G-AOC3M 날짜 비율: 25g
길이: 1m 접속구의 형태: SFP28에 SFP28
배달 시간: 0 일 온도: 70°C에 0
OEM: 인증: RoHS
하이 라이트:

25G SFP28 활성 광 케이블

,

OM4 MMF 활성 광 케이블

,

850nm VCSEL850nm VCSEL Sfp 광 트랜시버

제품 설명

AOC 25G SFP28 OM4 MMF 액티브 광케이블 850nm VCSEL 1m 3m

1M 3M SFP28 - 25G - AOC3M 호환 25G SFP28 활성 광 케이블
 
특징:
SFF-8431을 준수하는 전기 인터페이스
850nm VCSEL 레이저 및 PIN 광검출기
OM3 MMF에서 최대 링크 길이 70m 및
OM4 MMF에서 100m
I2C를 통해 디지털 진단 기능을 사용할 수 있습니다.
상호 작용
작동 케이스 온도
상업용: 0°C ~ +70°C
+3.3V 단일 전원 공급 장치
 
애플리케이션
25GBASE-SR 이더넷
서버, 스위치, 스토리지 및 호스트 카드 어댑터

 

배송 및 결제
1. 국제 특급: DHL, 페덱스, UPS, EMS, UPS, TNT 등
2. 지불: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 등.

 

실사

AOC 25G SFP28 OM4 MMF 액티브 광케이블 850nm VCSEL 1m 3m 0AOC 25G SFP28 OM4 MMF 액티브 광케이블 850nm VCSEL 1m 3m 1

 

자주하는 질문

Q: 중고 제품을 판매합니까?

NS:아니요. 우리의 모든 제품은아주 새로운, 우리는 중고 부품을 사용하지 않습니다.

 

Q: 어떤 지불 조건을 수락합니까?

NS:T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온허용됩니다.

 

Q: 당신이 제안할 수 있는 선박 방법은 무엇입니까?

NS: 우리의 일반적인 배송 방법은DHL, 페덱스, TNT, UPS, EMS 등.3-7일이 소요됩니다.

 

 

 

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 AOC 25G SFP28 OM4 MMF 액티브 광케이블 850nm VCSEL 1m 3m 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.