100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈

100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 광학 Add Drop 멀티플렉서 Dwdm Add Drop Mux/demux
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
배달 시간: 5-8workingdays
지불 조건: 웨스턴 유니온, L/C (신용장), 전신환
공급 능력: 3000pcs/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 2ch Dwdm Oadm 솔루션: 광학 추가 드롭 멀티플렉서
섬유: 한 개이거나 두 부분으로 됩니다 연결장치: LC/SC/FC/ST, UPC / APC 니스
공항: 1310nm/월 사용: FTTX, 5G 네트워크, 데이터 센터
보증: 3년 패키지: LGX, ABS 플라스틱 상자 또는 맞춤형, OEM
하이 라이트:

1310nm 2CH 광 Mux Demux

,

100GHz FTTX 광 Mux Demux

,

OADM DWDM WDM 모듈

제품 설명

100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈

2CH 광 Mux/Demux OADM DWDM 추가/삭제 모듈 OADM

 

DWDM OADM(Optical Add/Drop Multiplexer)은 WDM 네트워크에서 C-대역의 1/여러 100GHz DWDM 채널을 하나 또는 두 개의 광섬유로 추가 및 삭제하고 나머지 파장은 우회하도록 하는 수동 광학 장치입니다. 필요한 목적지.DWDM 기술을 사용하면 기존 및 신규 네트워크에 WDM 기능을 효과적으로 추가하고 광 신호 전송 거리를 확장할 수 있습니다.

DWDM OADM 모듈은 단면(동부 또는 서부) 및 양면(동부 및 서부) 구성으로 제공됩니다.광 링크의 각 끝에 배치된 일치하는 MUX/DeMUX 장치를 사용하여 다중 데이터 채널을 결합하고 단일 모드 광섬유 트렁크를 통해 전송할 수 있습니다.패시브 OADM 모듈은 트렁크를 따라 어느 지점에서나 최대 4개의 데이터 채널을 추가하거나 삭제할 수 있습니다.

HILINK DWDM OADM은 모듈식으로 확장 가능하며 10/1G 이더넷, 16/8/4/2/1G FC, SDH/SONET, 비디오, CATV, FTTx 애플리케이션에 완벽하게 적합합니다.
제품 사양
 
채널 수 1/2/4/8/16 작동 파장 1520nm-1570nm
채널 간격 100GHz(0.8nm) 채널 통과대역 ±0.11nm
라인 종류 이중 섬유 전송 방향 서쪽 및/또는 동쪽
커넥터 LC/SC/FC/ST, UPC/APC 광택 특별 서비스 모니터/1310nm 포트
1310nm 포트 통과 대역 폭 1260nm~1360nm 주택 FMU/FUD/1U 랙/ABS 모듈
기술 TFF(박막 필터) 온도 작동 -40 ~ 85°C(-40 ~ 185°F)
보관 -40 ~ 85°C(-40 ~ 185°F)

 

100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 0100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 1100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 2100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 3100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 4100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 5100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 6

一.OEM 및 ODM

OEM/ODM 주문이 가능합니다.

보장하다
광고된 모든 광 트랜시버는 새로운 구성 요소와 부품이 포함된 새 제품이며 절대 오래된 리퍼브 자재를 사용하지 않을 것을 약속합니다.모든 광 트랜시버는 기능 테스트 및 노화 테스트를 거쳤습니다.우리는 선적일로부터 모든 광 트랜시버에 대해 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

우리는 SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM 및 기타 특수 트랜시버 모듈을 포함한 모든 종류의 호환 가능한 광 트랜시버 모듈을 공급합니다.우리의 제품은 호환됩니다대부분의 브랜드.자세한 내용은 당사에 문의하십시오.

 

 

자주하는 질문

Q: 중고 제품을 판매합니까?

NS: 아니요. 모든 제품은 새 제품이며 중고 부품을 사용하지 않습니다.

 

Q: 어떤 지불 조건을 수락합니까?

NS: T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 허용됩니다.

 

Q: 당신이 제안할 수 있는 선박 방법은 무엇입니까?

NS: 우리의 일반적인 배송 방법은 DHL, 페덱스, TNT, UPS, EMS 등입니다. 3-7일이 소요됩니다.

 

Q: 제품에 보증이 제공됩니까?

NS: 예, 우리는 선적일로부터 모든 제품에 대해 3 년 보증을 제공합니다.

 

Q: 귀하의 제품은 어떤 장치와 호환됩니까?

NS: 당사 제품은 메인스트림 스위치와 호환됩니다.

 

Q: 주문하는 방법?

NS: 1> 주문 세부 사항이 확인되었습니다. 필요한 모델과 수량을 알려주십시오.
2> 견적 송장 확인, 주문은 지불을 받는 즉시 정렬됩니다.
3> 상품을 확인하고 발송하면 추적 번호가 즉시 발송됩니다.
4> 우리는 당신이 안전하게 그들을받을 때까지 당신의 상품을 추적하는 데 도움이 될 것입니다.

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 100GHz FTTX 1310nm 2CH 광 Mux Demux OADM DWDM 추가 드롭 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.