• DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈
  • DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈
  • DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈
DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈

DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-DW-SFP-XX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 플라스틱 상자, 판지
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 999PCS/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: 10G DWDM SFP+ 거리:: 40KM까지
DOM: 비율: 10g
파장: C22 보증: 3년
로고: 맞춤화될 수 있습니다
하이 라이트:

40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈

,

SFP+ 10GBASE 송수신기 모듈

,

DWDM은 10G SFP+ 송수신기를 먹싱합니다

제품 설명

DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 C-밴드 C22 DWDM 10G SFP+ 40 킬로미터 10GBASE ER OEM

 

10Gbps DWDM SFP 0.8nm 공간

우리는 CWDM DWDM 네트워크 솔루션을 공급할 수 있습니다

특징

  • 802.3ae 10GBASE-ER/ZW에 순응한 10Gb/s 일련 광 인터페이스

  • 강화한 8.5와 10 기가비트 소형 인수 플러그로 접속 가능한 모듈 SFP+를 위한 SFF-8431 상술에 순응한 전기 인터페이스

  • 광 전송부를 위한 SFF 8472 디지털 진단 모니터링 인터페이스로 순응한 관리 명세를 위한 2개의 유선 인터페이스

  • 운용 케이스 온도 : 0 내지 70 'C

  • 뛰어난 EMI 성능을 위한 모든 금속 주택

  • 저 전력 소모, 더 덜 than1.6 W

  • 진보적 펌웨어는 가입자 시스템 암호화 정보가 송수신기에서 저장될 수 있게 허락합니다

  • 비용 효과적 SFP+ 해결책이 더 높은 포트 밀도와 더 큰 대역폭을 가능하게 합니다

  • 순응한 로에스


애플리케이션

  • 고속 저장 영역 네트워크
  • 컴퓨터 클러스터 교차 접속
  • 맞춘 고속 데이터 파이프

 

상술 :

약속 어음 SFP-10G-DW-xx.xx-A
데이터 율 10.3G/ps
거리 40KM
사고 방식 DWDM 1563.86nm-1530.33nm
송신기 EML
수신기
매체 SMF
DDM / DOM
연결기 LC
애플리케이션 10 기가비트 이더넷
작동 온도 0C~ +70C
전압 공급 3.3V
인증 CE/FCC/RoHS/TUV/
브랜드 중성, OEM, 히링크

DWDM 시리즈 155m~10GB 광 전송부

 

SFP-10G-sr SFP-10G-sr-a MMF, 300M을 위한 10GBASE SR SFP+ 송수신기 모듈
SFP-10G-srl SFP-10G-srl-a MMF, 300M을 위한 10GBASE SR SFP+ 송수신기 모듈
SFP-10G-lr SFP-10G-lr-a SMF,10km을 위한 10GBASE LR SFP+ 송수신기 모듈
SFP-10G-lrm SFP-10G-lrm-a MMF 220M을 위한 10GBASE LRM SFP+ 송수신기 모듈
SFP-10G-er SFP-10G-er-a 40 킬로미터인 SMF를 위한 10GBASE ER SFP+ 송수신기 모듈
SFP-10G-DW-xx.xx SFP-10G-DW-xx.xx-A 10G DWDM SFP+ xxxx.xxnm C17에게 C59

 

경쟁 우위 :
1. 우수한 품질과 3년 보증
2. 경쟁력 있는 가격 책정
3. 매우 적합합니다 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C...)
4. OEM / ODM 주문 제작되 브랜드
5. 빠른 전달, 재고품이 있습니다

 

 

OEM과 ODM

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다.

E는 당신의 요구와 당신의 회사를 위한 디자인 상품 음반에 따라 제품을 공급할 수 있습니다.

 

 

출하

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 일을 걸립니다.

 

 

개런티

우리는 광고 광 전송부가 새로운 구성요소와 부품과 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 소재를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광 전송부는 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM과 다른 특별한 송수신기 모듈을 포함하여 우리는 모든 종류의 적합한 광 송수신기 모듈을 공급합니다. 자사 제품은 시스코, 3COM, H3C, HP, 극단적이, 브로아컴, 어바이어, D-링크, 알카텔, 리버스톤, 엔테라시스, 넷기어, 노어텔, 쥬니퍼, 루이지에, 치스엘, 화웨이, 기타 등등과 호환 가능합니다.

 

상품 회화 전람회

DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈 0DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈 1DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈 2

 

 

DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈 3

 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 DWDM 먹스 / 역다중화기를 위한 SFP+ 40 킬로미터 10GBASE 송수신기 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.