• 100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC
  • 100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC
  • 100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC
  • 100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC
  • 100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC
100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC

100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-MC-10/100BASE

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 PVC 팩, 소매 상자, 기술적인 상자, 또는 주문을 받아서 만드는.
배달 시간: 2-5 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal, AliExpress, Alipay, 등.
공급 능력: 3000/pieces/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 100대 기본 매체 컨버터 파장: 850nm/1310nm
전송율: 10 / 100 토대 자동차 - 협상됩니다 연결관: SC 연결관
전송 디턴스: 2km-20km 섬유 유형: 이중 섬유
하이 라이트:

1310nm 섬유 이더넷 미디어 Converter

,

20km 섬유 이더넷 미디어 컨버터

,

SC 100Base 미디어 컨버터

제품 설명

100Base 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 이원적이 광섬유

 

기술 :

10/100Mbps 자동 협상 미디어 컨버터는 매끄러운 네트워크를 실현하는 것 어떠한 추가 비용 없이 업그레이드한 네트워크 통신 장치입니다. 그것은 효과적인 고성능, 비용이고 LAN 캠퍼스 네트워크의 분야에서 적용의 넓은 범위에 대해 유연한 솔루션입니다. 그것은 완전히 10Base-T에 따릅니다,
100Base-TX,100Base-FX와 IEEE 802.3x 표준,와 사람 컴퓨터, 서버, 허브와 스위치와 연결할 수 있습니다 . 그것은 설명서에 의해 가득 찬 / 반 이중 통신 자동 협상에 설정될 수 있고 2가지 전송 방식을 가지고 있습니다 : SM과 MM과 그것의 인터페이스는 많은 선택 가능한 광학 섬유 연결기와 RJ-45 연결기를 가지고 있습니다.

 

 

FEATURERS :

  1. IEEE 802.3 10 베이스-티 표준과 콤프리.
  2. IEEE 802.3u 10/100 베이스-TX / FX 표준과 콤프리
  3. IEEE 802.3X 표준과 콤프리
  4. 가득 찬 / 반 이중 통신 자동 협상과 10/100/ 메가보우 항구
  5. 전 이중에 대한 배압 흐름제어
  6. 나선-쌍 연결기 : 이음매 / 허브 또는 스위치 (5 클래스 UTP)
  7. 가득 찬 / 반 이중 통신 IEEE802.3X에 대한 배압 흐름제어
  8. MDI / MDI-X 교차선의 자동 식별
  9. 고성능 155Mbps 메모리 대역
  10. FCC, 15 클래스 A, 로에스와 CE 마크에 따릅니다

 

애플리케이션 :

  1. 10M 확장 기업 집단 네트워크 대역폭 100M으로 상승할 준비가 되는 것 적용되세요
  2. 통합된 대중교통 네트워크 점에 영상, 음성과 다른 멀티미디어 데이터에 적용되세요
  3. 다양한 사업에 대한 필요를 충족시키기 위한 컴퓨터 데이터 전송망을 넓게 사용된 이유를 필요로 한 컴퓨터 신호 전송에 신청합니다
  4.  
  5. 네트워크 장비가 형성하기 위해 결합될 수 있는 스위치와 다른 컴퓨터와 집의 데이터 전송에 바닥 섬유에 캠퍼스 광대역 네트워크, 방송망과 지적 가정용 광대역 섬유에 적용되세요 :-체인, 스타, 링 형 통신망과 다른 컴퓨터 네트워크

100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 0100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 1100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 2100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 3100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 4

 

 

설치 :

  • 첨부 섬유 케이블은 광 전송망에 미디어 컨버터를 형성합니다 .화이버 연락망은 소켓을 받기 위해 전송 소켓에 어울리는 것을 찾아주어야 합니다, RX 섬유 케이블인 TX가 양쪽 끝에 짝지워져야 합니다 .
  • 10/100/1000BASE-T 네트워크에서 미디어 컨버터 위의 RJ45 공항까지 UTP 케이블을 첨부하세요 .
  • 미디어 컨버터에 대한 전원용 어댑터 연결기와 전력 LED가 켜지는지 확인합니다.TX-LINK/ACTand FX-LINK / ACT LED는 모든 케이블 접속이 만족스러울 때 켜질 것입니다 .

100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 5

출하 & 배달 :

 


1.  국제 급행 : DHL, 페덱스, UPS, EMS, UPS, TNT와 기타 등등.
2.  지불 : T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔과 기타.

3.  패킹 세부 사항 : 정전기 가방, 플라스틱 PVC 팩이 상자를 소매하고, 기술적이 권투하거나, 특화했습니다.

 

 

개런티 :

 

>& 브랜드 뉴.

>& OEM / ODM은 이용 가능합니다.
품질 테스트와 장기간 시험을 통한 >& 100%.
0년 보증 (선적일로부터).

 

 

기술자 지원 :

 

우리는 오작동 또는 대체용 성분을 해결하기 위해 기술적 가이드를 지원하고, 관련된 네트워킹 구성의 프로젝트를 제공합니다.
애프터 서비스
우리는 언제든지 기술적 서비스 또는 가이드를 공급하기 위해 24시간 동안 서비스 뒤에 가지고 있고 약속합니다.
우리의 동료들은 긴급이 발생한 후에 12 시간 후에 대응 고객들의 요구조건일 것입니다.

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 100Base 20 킬로미터 1310nm 섬유 이더넷 미디어 컨버터 DC 5V SC 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.