• 20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm
  • 20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm
  • 20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm
  • 20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm
20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm

20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-GPON-OLT-C++

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 카톤 박스, 소매 박스 또는 지나서 요구된 것
배달 시간: 1-4 일
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 주 당 3000 PC
최고의 가격 접촉

상세 정보

데이타 전속률: 2.5G/1.25G 최대 거리: 20km
파장: TX1490nm/RX1310nm 인터페이스: SC
보증: 3년 인증: CE/FCC/RoHS
종류: C++ 애플리케이션: GPON OLT
하이 라이트:

GPON OLT SFP 송수신기 모듈

,

20KM SFP 송수신기 단위

,

Rx1310nm SC 섬유 송수신기 모듈

제품 설명

2.5G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm GPON OLT SFP C++

히링크 GPON OLT SFP 송수신기는 1490nm 연속 모드 송신기와 폭발 모드 수신기 1310nm명을 이용하여 단일 파이버를 위한 높은 성능 모듈입니다. 그것은 국제 전기통신 규격 위원회 G984.2를 위해 광라인 단말기(OLT)입니다. 광 전송부는 작은 양식 요인 끼워 넣을 수 있는 (SFP) 다중-자원 협정 (MSA)로 순응합니다.

송신기 섹션은 자동 출력 제어 (APC) 기능과 모든 작동 온도 범위 위에서 안정적 소광비를 보증하기 위한 온도 보상 회로와 1490nm DFB LD를 사용합니다. 그리고 클라스실레이저 순응하는 IEC825와 CDRH가 표준입니까.수신기는 밀봉하여 패키지 벌스트 모드 APD-TIA (트랜스-임피던스 증폭기) 프리 앰프와 LVPECL 적합한 차동 출력과 벌스트 모드 제한 증폭기를 가지고 있습니다.

 

특징 :

지원 국제 전기통신 규격 위원회 G.984.2 GPON OLT C++ 애플리케이션
대칭적 2.488Gbps Tx와 1.244Gbps Rx와의 단일 파이버 양방향 데이터 링크
DFB LD와 1490nm 연속 모드 송신기
APD-TIA와 폭발 모드 수신기 1310nm명
통합 디지털 진단 모니터링을 위한 2개의 유선 인터페이스
수신기 리셋, 신호는 탐색합니다, RSSI가 작용합니다 지시 (리셋, rx_sd, RSSI)
SC / UPC 수용부 광 인터페이스와 SFP 패키지
한 개의 +3.3V 전원 공급기
상용을 위한 작동 케이스 온도 0~70' C
RoHS6 순응성
애플리케이션 :
PON 시스템
 
GPON OLT SFP 비디 송수신기
20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm 020 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm 1

 

에폰 OLT PX20+ 20 킬로미터, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 상업적 온도인 에폰 OLT PX20+
에폰 OLT PX20++ 20 킬로미터, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클 연결기, 상업적 온도 TX5 ~7db인 에폰 OLT PX20++
에폰 OLT 7dBm 강화한 에폰 OLT PX20++, 20 킬로미터, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 상업적 온도 7DB
GPON OLT B+ 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도인 GPON OLT B+
GPON OLT C+ 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도인 GPON OLT C+
GPON OLT C++ 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도인 GPON OLT C++
GPON OLT 7dBm 강화된 GPON OLT C++, 20 킬로미터, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, BIDI SC / UPC 수용부, 상업적 온도
GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20 킬로미터, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 산업적 온도, 벤 로우 액티브
에폰 ONU SFP 에폰 ONU SFP, G.984.2, 20 킬로미터, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, SFP 형태인자, SC / UPC 리셉터클커넥터, 상업적 온도
GPON ONU 스티커 B+ SFP ONU SFP MAC/ Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G
20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm 2

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 20 킬로미터 GPON OLT SFP 송수신기 모듈 Tx1490nm Rx1310nm 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.