• 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈
  • 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈
  • 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈
  • 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈
  • 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈
  • 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈
  • 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈
감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈

감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HLAT

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 비닐 봉투
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 10000/PCS/MONTH
최고의 가격 접촉

상세 정보

섬유 연결관: LC/UPC 연결관 성: 여성에게 조정 남성
묽게함: 주문형인 5dB/10dB 이동 형태: 단일 모드
작동 파장 (nm): 1310nm/1550nm 복귀 손실: ≥45dB
하이 라이트:

1550nm 고정된 광 섬유용 모듈

,

LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈

,

감쇠기 단일모드 광학 모듈

제품 설명

감쇠기 1310nm/1550nm 20 PC 다량 LC / UPC 단일모드가 주문형인 광섬유 암·숫 5dB/10dB를 고쳤습니다

광학 수동 소자로서, 이러한 감쇠기는 그것의 원래 송신파에 어떠한 변화 없이 링크에서 안정적이고 바람직한 수준에서 광학력을 보증하기 위해 광학 동력 성능 & 광학기기 눈금 교정 & 섬유 신호 감쇄의 결함을 제거하기 위해 주로 광섬유에서 사용됩니다.

 

감쇠기 애플리케이션

광 감쇠기는 광 신호의 전원 수준을 낮춘 것을 사용된 수동 소자입니다. 그것은 수신기에서 광 오버로드를 방지하기 위해 일반적으로 단일 모드 장거리 애플리케이션에서 사용됩니다. 광 감쇠기는 넓게 CWDM&DWDM, CATV 시스템, 데이터 센터 네트워크, 시험 장비와 다른 고출력 애플리케이션에서 사용됩니다.

 

 

감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈 0

2007년에 설립된 센즈헨 히링크 (HAILI) 기술 Co., Ltd.가 섬유 광학 제품과 네트워킹 솔루션에서 분화시킵니다. 우리의 주요 생산물은 QSFP, QSFP28, CWDM/ DWDM SFP / XFP로서 송수신기 모듈을 있습니다. 우리의 네트워킹 솔루션은 FWDM, DWDM CWDM OLP, MPO AAWG, 기타 등등을 포함하고 있습니다. 고객들에게 더 좋은 서비스를 제공하기 위해, 우리는 또한 다른 종류의 관련된 섬유 광학 제품을 공급합니다. 자사 제품과 솔루션은 주로 흐린 컴퓨팅, 데이타 센터, 네트워킹 접근과 기타에서 적용됩니다.

 

히링크 상품 안내
능동 광학기기 A : (QSFP+, SFP+, XFP, SFP28, QSF28, 미디어 컨버터, QSFP AOC)
능동 광학기기 비 : (6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GBIC, 622M, 155M)
케이블은 (활동적 광케이블이 케이블 DAC을 직접 붙입니다) DCM 수동적 제품 (CWDM, DWDM 먹스 / 역다중화기, AAWG, MPO / MTP, FWDM, 광 서큘레이터, 절연체)인 EDFA를 상호 연결시킵니다

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 감쇠기 1310nm 1550nm LC / UPC 고정된 광 섬유용 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.