• QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈
  • QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈
QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈

QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL--QSFP28-ER4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 비닐 봉투, 소매 상자
배달 시간: 2-7 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 50pcs/week
최고의 가격 접촉

상세 정보

상품 이름: 40G QSFP28 LR4 애플리케이션: 100Gbp/s
파장: 1270-1330nm 거리: 30KM
연결관: LC DDM/DOM:
하이 라이트:

30 킬로미터 QSFP+ 광 전송부 Module

,

1310nm QSFP+ 광 전송부 Module

,

40G QSFP28 LR4 송수신기 모듈

제품 설명

호환가능합니다 QSFP-40G-ER4 40G QSFP+ 1310nm 25-30 킬로미터 QSFP+광 송수신기 모듈

 

 

  • 이 상품은 30 킬로미터 광 통신 응용을 위해 설계된 송수신기 모듈입니다. 디자인은 IEEE P802.3ba 표준 중 40GBASE-ER4에 순응합니다. 모듈은 4 CWDM 광 신호로 10Gb/s 전기적 데이터의 4개 입력 채널 (ch)를 변환하고, 40Gb/s 광전송을 위한 싱글 채널 안으로 그들을 다중송신합니다. 거꾸로, 수신부에, 모듈은 광학적으로 4 CWDM 채널 신호로의 40Gb/s 입력을 역다중화처리하고, 4개의 채널 출력 전기적 데이터로 그들을 변환합니다.
    4 CWDM 채널의 중심 파장은 국제 전기통신 규격 위원회 G694.2에서 규정된 CWDM 파장 그리드의 회원들로서 1271, 1291, 1311과 1331 nm을 있습니다. 그것은 광 인터페이스를 위한 두 부분으로 된 LC 연결기와 전기 인터페이스를 위한 148 핀 연결기를 포함합니다. 장거리 시스템에서 광분산을 최소화하기 위해, 단일 모드 빛 섬유 (SMF)는 이 모듈에 적용되어야 합니다.

     

    특징 :
    4 CWDM 채널은 1271, 1291,1311과 1331 nm입니다
    한 개의 +3.3V 전원 공급기
    순응한 QSFP+ MSA
    최고 30까지 킬로미터 전송
    디지털 증상을 나타내는 카파빌리타이
    CML 적합한 전기적 입출력
    한 개의 +3.3V 전원 공급기
    운용 케이스 온도 : (산업적인) 0' 70에 대한 C' C(Standard), 85' C에 대한 -40' C

    애플리케이션 :
    40G 이더넷
    인피니밴드 DDR QDR
    40G 텔레콤 연결

 

 

QSFP 시리즈 :

명령 정보
부품번호 제품 설명
HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

 

물품 사진 :

 

QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈 0

QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈 1

 

QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈 2

 

 

 

출하 :

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 일 걸립니다.

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 QSFP-40G-ER4 1310nm 30 킬로미터 QSFP+ 광 송수신기 모듈 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.