• 다중화기 광학적인 CWDM Mux Demux 단위 8CH MUX DEMUX 5G 백본 네트워크 1270-1610nm
  • 다중화기 광학적인 CWDM Mux Demux 단위 8CH MUX DEMUX 5G 백본 네트워크 1270-1610nm
다중화기 광학적인 CWDM Mux Demux 단위 8CH MUX DEMUX 5G 백본 네트워크 1270-1610nm

다중화기 광학적인 CWDM Mux Demux 단위 8CH MUX DEMUX 5G 백본 네트워크 1270-1610nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-CWDM.MUX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 종이상자
배달 시간: 3-7 일
지불 조건: 서부 동맹, T/T, L/C, Paypal
공급 능력: 500/piece/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: Cwdm Mux/Demux 파장: 1267nm-1610nm
포장 모양: 아BS 상자 보장: 2 년
하이 라이트:

cwdm 다중화기

,

cwdm 여과기

제품 설명

5G 백본 네트워크 1270-1610nm CWDM 다중화기 광학적인 8CH MUX+ DEMUX

CWDM 해결책

 

신청

광학 추가하십시오/OADM를 다중 송신하는 하락

통신 네트워크

지하철 네트워크

광대역 네트워크

 

특징

매우 낮은 삽입 손실

소형 사이즈

좋은 채널-투-채널 균등성

매우 안정성과 높게 신뢰성

유효한 장시간 작용 온도

 

다중화기 광학적인 CWDM Mux Demux 단위 8CH MUX DEMUX 5G 백본 네트워크 1270-1610nm 0

다중화기 광학적인 CWDM Mux Demux 단위 8CH MUX DEMUX 5G 백본 네트워크 1270-1610nm 1

 

주문 정보

조밀한 패킹 또는 19 1Uracks

CWDM

윤곽

수로의 수 제 채널 섬유 유형 섬유 길이 In/Out 연결관
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 채널 16=16 채널 18=18 채널
N=N 채널

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

1=Bare 섬유
2=900um
느슨한 관
3=2mm 케이블
4=3mm 케이블
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 다중화기 광학적인 CWDM Mux Demux 단위 8CH MUX DEMUX 5G 백본 네트워크 1270-1610nm 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.