1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Hilink
인증: CE,ROHS,FCC
모델 번호: HL-CWDM.MUX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 종이 상자
배달 시간: 3~7일
지불 조건: 서부 동맹, T/T, L/C, Paypal
공급 능력: 500/piece/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: CWDM Mux 파장: 1260nm - 1620nm
포장 모양: LGX/1U 랙 보장: 2 년
하이 라이트:

CWDM 여과기

,

광학적인 mux demux

제품 설명

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위

19로' 백본 망 2LGX는 1470nm을 괴롭힙니다 - 1610nm OEM CWDM 먹스 역다중화기 모듈

CWDM 솔루션

특징

극히 낮은 삽입 손실

소형 사이즈

좋은 채널 대 채널 균일성

극단적 안정성과 대단히 신뢰성

이용 가능한 확대된 작동 온도

 

애플리케이션

광 애드 / 하락 다중화된 OADM

텔레컴 네트워크

메드로 네트워크

광대역 네트워크

 

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 0

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 1

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 2

 

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 3

 

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 41470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 5

 

1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 61470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 71470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 81470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 91470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 10

명령 정보

소형인 패킹 또는 19 1Uracks

CWDM

구성

채널 수 1번째 채널 섬유형 화이버 길이 연결기 바깥쪽의 /에서
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 채널 16=16 채널 18=18 채널
N=N 채널

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

1=Bare 섬유
2=900um
루즈 튜브
3=2mm은 전보를 칩니다
4=3mm은 전보를 칩니다
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1470nm - 백본 네트워크 2LGX를 위한 1610nm OEM CWDM Mux Demux 단위 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.