• 다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오
  • 다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오
  • 다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오
다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오

다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: XFP-10G-er-sm

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 비닐 봉투, 필수에 의하여 소매 상자 또는
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 500/pcs/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: 10G 40 킬로미터 XFP 사고 방식: 1550nm
연결기: LC 보증: 3년
전송거리: 40 킬로미터 운용 케이스 온도: 0' C~+70' C
하이 라이트:

xfp 광학적인 송수신기

,

xfp 섬유 송수신기

제품 설명

10G BASE-ER / 구급 치료실 이더넷 10Gb/s 40 킬로미터 1550nm 다중 속도 XFP 광 전송부

 

특징

  • 순응한 XFP MSA 목사 4.5
  • 9.95Gbps부터 11.3Gbps까지 자료 비율
  • 절연체와 쿨레드 EML
  • APD 수신기
  • 40 킬로미터에 달하는 링크 길이
  •  
  • 낮은 전력 소모 3.5W 최대
  • 지원받은 XFI와 선로변 루프백 모드
  • -5oC 내지 70oC 운용 케이스 온도
  • 모듈 온도의 진단 성능 모니터링,
  • 공급 전압, 레이저 바이어스 전류는 광학력을 전하고, 광학력을 받습니다
  • 순응한 (자유로와서 이르세요) 로에스

 

애플리케이션

  • SONET OC-192&SDH STM 64
  • 이더넷 (FEC과 10GBASE와 10GBASE)
  • 광섬유 채널 (FEC과 10G와 10G)

 

 

기술

하일리 40 킬로미터 XFP 송수신기는 10G SDH / SONET과 10G 광섬유 채널 애플리케이션을 위해 설계됩니다.

송신기 섹션은 콜드드 EML 레이저를 통합시키고 수신기 섹션이 통신 공업회와 통합된 APD 광다이오드로 구성되며, 전자 분산 보상으로 통합된 저 소비 전력 듀얼 CDR

(EDC). 이 모듈은 120 킬로미터까지 각각 단일모드 섬유에 의해 초래된 채널 손상을 충족시키는데 사용될 수 있습니다 .모든 모듈은 등급 I 레이저 안전 요건을 충족시킵니다. 하일리 XFP 송수신기는 송수신기 온도와 같은 장치 작동 매개 변수에 대한 실시간 접속을 허락하는 강화한 모니터링 인터페이스를 제공합니다, 레이저 바이어스 전류, 전해진 광학력이 광학력과 송수신기 공급 전압을 받았습니다.

다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오 0

다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오 1다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오 2

 

다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오 3

10G XFP 시리즈

10G XFP-SR 10G-XFP-SR850nm 10GBASE-SR 850nm MMF 300m LC
10G XFP-LR 10G XFP-LR 10GBASE LR 1310nm SMF 10 킬로미터
10G XFP-ZRC-CWDM 10G XFP-XX-ZR 10Gbase-ZR CWDM 1470nm~1610nm
10G XFP-ZR 10G XFP-ZR 10GBASE ZR 1550nm SMF 80 킬로미터
10G XFP-ZRD-XXXX- 10G XFP-ZRD-XX-XX 10GBASE DWDM XXXX.XXnm SMF 80 킬로미터

 

히링크 경쟁 우위 :

 

1. 우수한 품질과 3년 보증
2. 경쟁력 있는 가격 책정
3. 매우 적합합니다 (CISCO/Ciena/Extreme/Juniper/H3C...)
4. OEM / ODM 주문 제작되 브랜드
5. 빠른 전달, 재고품이 있습니다

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 다 - XFP 광학적인 송수신기 10G BASE-ER/EW 이더네트 10Gb/s 40km 1550nm를 평가하십시오 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.