• 40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오
  • 40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오
  • 40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오
40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오

40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HILINK
인증: CE FCC Rohs
모델 번호: HL-QS100G-ER4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 플라스틱 평지, 소매 상자는, 곁에 요구합니다
배달 시간: 3 ~ 5 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹. Paypal
공급 능력: 100/pcs/month
최고의 가격 접촉

상세 정보

자료 비율: 100Gb/s 거리: 40 킬로미터
사고 방식: 1295nm/1300nm/1304nm/1309nm 파이버 컨넥터: LC
보증: 3년 패키지: QSFP28
토사: EML DFB 로사: APD
하이 라이트:

RoHS-6 40 킬로미터 100G QSFP+ 송수신기

,

히링크 100Gb/s QSFP28 광학 모듈

제품 설명

40 킬로미터 광학 100G QSFP+ 송수신기 SMF QSFP28 100Gbase-ER4

히링크 100Gb/s 송수신기 모듈은 이더넷 100GBASE-ER4 가벼운 표준에 순응한 광 통신 응용의 설계를 했습니다. 모듈은 LAN WDM 광 신호의 4개 채널로 25Gb/s 전기적 데이터의 4개의 입력 채널을 변환하고, 그리고 나서 100Gb/s 광전송을 위한 싱글 채널 안으로 그들을 다중송신합니다. 거꾸로 수신부에, 모듈은 LAN WDM 광 신호의 4개 채널로의 100Gb/s 광 입력을 역다중화처리하고, 그리고 나서 전기적 데이터의 4 다중으로 그들을 변환합니다.

.

 

일반 설명 :
100G QSFP28 광 전송부는 SR4, AOC, AOC 탈출, CWDM4, CLR4, eCWDM4, PSM4, PSM4 땋아 늘인 머리, LR4, 가벼운 LR4, ER4 가벼운 시리즈를 포함합니다. 그들은 IEEE802.3bm의 특징과 SFF-8636 순응하, MSA 순응하, 저 전력 소모, 작은 사이즈와 고속으로, LC 또는 MPO 수용부를 사용합니다. 그들은 100G 데이타 센터 내부 네트워크, 데이타 센터 상호 접속과 대도시권의 네트워크의 응용을 위해 설계됩니다.

 

 

특징
  • 뜨거운 끼워 넣을 수 있는 QSFP28 MSA 폼 팩터
  • 가벼운 이더넷 100GBASE-ER4에 순응합니다
  • 103.1Gb/s 종합 비트 레이트를 지원합니다
  • 최고 30까지 킬로미터는 FEC 없는 G.652 SMF에 손을 뻗습니다
  • 최고 40까지 킬로미터는 FEC과 G.652 SMF에 손을 뻗습니다
  • 한 개의 +3.3V 전원 공급기
  • 운용 케이스 온도 : 0~70oC
  • 송신기 : 4x25Gb/s LAN WDM EML 토사 (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)를 냉각시켰습니다
  • 수신기 : 4x25Gb/s APD 로사
  • 4x25G 전기 인터페이스 (OIF CEI-28G-VSR)
  • 최대 전력 소모 4.5W
  • 이중 통신 LC 수용부
  • 순응한 RoHS-6
 
애플리케이션

랙이 괴롭힙니다
데이타 센터
인피니밴드 QDR, DDR와 SDR
100G 이더넷

 

 

매개 변수 :

 

(폼 팩터)를 패키징하세요 QSFP28 ER4
(전형적인) 자료 비율 25.78 그비피스 / CH
중심 파장 1295.56,1300.05,1304.58,1309.14nm
거리 FEC과 SMF 위의 40 킬로미터
진단 디지털 모니터
송신기 4CH 냉각된 EML 레이저
수신기 4CH APD 광탐지기 어레이
TX 출력 전원 (dBm) -1.3~+4.5
RX 민감도 (dBm) -8.6
낮은 / 다수의 경우 기온 0' C~70' C
(전형적인) 전압 공급 3.3v
연결기 두 부분으로 된 LC / UPC
 
 
 
부품번호 자료 비율 거리 사고 방식 출력 전원 민감도 발언
HQ28-SR-M85-X1D 100Gbps MM 100m
(OM4)
850nm -8.4 ~ +2.4dBm -10.3dBm QSFP28-100G-SR4
HQ28-LR-L13-10D 100Gbps SM 10 킬로미터 1310nm -4.3 ~ +4.5dBm -10.6dBm QSFP28-100G-LR4
HQ28-LR-L13-10C1 100Gbps SM 10 킬로미터 1310nm -4.3 ~ +4.5dBm -10.6dBm QSFP28 100G-LR4-Ethernet
HQ28-ER-L13-40D 100Gbps SM 40 킬로미터 1310nm -2.9 ~ +4.5dBm -16.9dBm QSFP28 100G-ER4
HQ28 CW -L13 XXX 100Gbps SM 2 킬로미터 1310nm -6.5 ~ +2.5dBm -11.5dBm QSFP28 100G-CWDM4
 
 
 

40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오 0

40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오 1

25g~100G 시리즈

HL-25G-SFP28-SR4 25Gbps 850nm SFP28 송수신기 100M
QSFP-40G-SR4 QSFP-SR4, MMF, 850nm, 150M, MPO
QSFP-40G-CSR4 QSFP+, MMF, 850nm, 300M (OM3) - MPO
QSFP-40G-LR4 QSFP-LR4, SMF, 1270nm~1330nm,15KM LC
QSFP-40G-PSM-IR4 QSFP+-IR4, SMF, 1310NM 2KM MPO
40G QSFP+ PSM 10KM QSFP+-LR4, SMF, 1310NM 10KM MPO
100G QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 QSFP28
QSFP28 CWDM4 2KM 100G QSFP28 CWDM4 2KM 1271~1331
QSFP28 CWDM4 500M 100G QSFP28 CWDM4 500 1271~1331
QSFP28 PSM4 1310nm 2 킬로미터 QSFP28 PSM4 1310nm 2 킬로미터 MPO SMF
25G SFP28 AOC 1M 25Gbps 850nm 다중 모드 SFP28 AOC 1~100M
25G SFP28 DAC SFF-8402 SFP28 DAC 1m 3m 5 미터에 대한 25G SFP28
40G QSFP+ AOC 1M QSFP-AOC 활동적 40Gbase 1~100meter
40G QSFP+ DAC 1M QSFP SFF8436 수동적 케이블 1~5M
QSFP28 DAC에 대한 100G QSFP28 수동적인 1M 2M 3M 5M SFF-8665 100G QSFP28
100G QSFP28-SR4 AOC 1M 100GBASE-SR4 QSFP28 AOC 섬유

회사에 대해

 

히링크는 광 전송부에 프로시오안들입니다, 직접적 부착된 케이블과 광학 수동 소자 R&D 제조 판매가, 완전히 제품 개발, 제조에 바쳐집니다, 유통과 고객 서비스를 따릅니다.

 

우리는 전세계적으로 사용자들을 위한 광섬유 전송의 문제에게 효율이 높은 결의안을 제공합니다. 우리는 활동적 광 전송부, 데이타 센터를 위한 DAC과 광역 오퍼레이터들, 채널 디스트리뷰터들과 장비 제조사들을 위한 수동적 제품을 제공합니다 :

 

1. 활동적 광 전송부 : 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+ / SFP+ / XFP / CFP / SFP / SFP28 / CWDM / DWDM / 기타 등등.

2. 날짜 센터를 위한 부착된 케이블을 지시하세요 : 40G QSFP+ AOC/ 40G와 10G 활동적이 또는 수동적 구리 케이블 기타 등등.

3. 수동적 광학 CWDM과 DWDM 장치, 먹스 / 역다중화기, 연결선, 감쇠기, MPO / MTP 배선 제품 기타 등등.

 

한편, 대량 생산과 과학적 경영은 코스트 다운의 결과가 되었습니다. 그래서 우리는 경쟁력있는 가격을 가지고 있습니다. 훌륭한 상품과 완벽 서비스를 공급하면서, 모든 고객 요구를 만족시키기 위해 전력을 다하는 우리.

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 40km 광학적인 100G QSFP+ 송수신기, 100Gbase-ER4 QSFP28 광학적인 단위를 도달하십시오 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.